ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

IceCast

 

2605
Александр @AlexIT
Угу, теперь все в норме.

2
brez @brez
Всем привет!
Может кто знает, как можно перехватить сигнал с аудиовыхода карты и направить на сервер (закодировав в mp3)? Все, что я нашел на эту тему - DarkIce. Но он под Linux, а надо под винду...

1400
Pheoru @Pheoru
Simple Cast, Sam Broadcaster.
Симпл каст вообще сам берет поток из аудиовыхода, а Sam Broadcaster настраивается.

2
brez @brez
2 Nick Pheomotion большое спасибо, буду пробовать

6
dj_R_T_S @dj_R_T_S
ну я настроил на Трактор с айс кастом, оно пишет, что вещает, проверяю у себя через винамп, работает, а как сделать, чтобы кто то другой мог через инет послушать, если он вводит мой ай пи, то он не работает, что вводить в коммандную строку?

162
6
dj_R_T_S @dj_R_T_S
Ну вот у меня оно работает, когда я через винамп ввожу айпишник, а у других не работает, что с этим можно сделать?

162
arseny @arseny
Возможно ты вводишь внутрисетевой IP, а не внешний. Здесь обсуждают Icecast. Вопросы в Newbs forum раздел Пожалуйста!!

4
foma @foma
почему когда я захожу в админку IceCasta то в строке Current Song просто стоит "-". как сделать чтобы отображалось название песни?

Отредактировано foma - 04.07.2007
1400
Pheoru @Pheoru
Написал бы, через что вещаешь.
Если это "Sam Broadcaster", то ставишь галку на "Enable Title Streaming", реконнектишься, если не помогло переключаешь трек.
Если это плагин "ODDcast", "Sam for WinAmp", то методы теже.

2605
Александр @AlexIT
Возможно ID3 теги трека пустые.

4
foma @foma
плагин oddcast DSP v3. только я не вижу там галчки Enable Title Streaming

49
Strider @Strider
AlexIT
на счет изменения кодировки, чтобы русские теги отображались...... где это делать?

2605
Александр @AlexIT
**********
Исправленный SHOUTcast DSP plugin v.1.8.2b (Win32) (freeware) позволяющий корректно отображать кириллицеские ID3 теги в плеерах слушателей.

49
Strider @Strider
эт конечно хорошо, но мне до шуткаста как-то ...... как в айскасте заставить русские теги отображаться?

2605
Александр @AlexIT
SAM does it all! :)

284
jerry007 @jerry007
AlexIT пишет:

SAM does it all! :)

Золотые слова :)

2
Crazy_Buu @Crazy_Buu
AlexIT пишет:

SAM does it all! :)

Что это значит?
Я столкнулся с подобной проблемой: не отображается кирилица в icecast.

2605
Александр @AlexIT
Пока лекарства к этой болячке, увы, нет.

1
DJ_Isa @DJ_Isa
всем привет я новенький в этом деле, скачал прогу SHOUTcast, вроде все работает, но смотрю по вашим разговорам IceCast лучше вотс качал её а вот настроить чот немогу ктонибуть может подскажет если не трудно?