ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Прошу помощт

 

33
TOXI4 @TOXI4
Арендовал сервер с айкастом,пришли данные,но НЕМОГУ подключиться к эфиру,автобот неубиваем,обьясните как его офф

833
metra52 @metra52
Если ты хочешь что бы был бот и ты надо 2 потока

33
TOXI4 @TOXI4
ну блин открыл Америку)
Поподробнее,что нужно делать,чтоб был нон стоп,и я его мог офнуть и включить диджея,какие маунты,и тд,подскажите

6245
Тарас @tarasian666
его офать ненадо, настроить надо fallback на icecast-е
пользуйтесь поиском по сайту

33
TOXI4 @TOXI4
я искал,не про то люди спрашивали, мне нужно узнать как создать маунты,кто подсказать может?

6245
Тарас @tarasian666
плохо искали

33
TOXI4 @TOXI4
можете поделиться сылочкой тогда

33
TOXI4 @TOXI4
Полнейший бред,проюзал весь поиск по фэлблэку, НИЧЕРТА не написано нормально,все чрез ж.. везде сообщения от модера "смотрите поиск" и ГДЕ его найти то...я в отчаянии,помогите

6245
33
TOXI4 @TOXI4
обратился в тикеты,меня суда послали,и сказали чтоб я сэи настроил)) ппц ,+кто в курсе почему на севхосте всего !))МБ под нонстоп?

6245
Тарас @tarasian666
можете прислать свои данные для подключения к icecast-у в лс (те которые вам выдал севхост) и попробуем подключится

33
TOXI4 @TOXI4
спасибо огромное) сейчас все скину

3
Незнакомка @Незнакомка
Та же проблема и тоже на Севхосте. (((

Кто андестенд, помогите плииииз...

6245
Тарас @tarasian666
обращайтесь в тех поддержку севхост по icq

3
Незнакомка @Незнакомка
И на этом спасибо (

6245
Тарас @tarasian666
вобще то прежде чем заказывать услугу неплохо перед тем "ее изучить"

303
Сергей @Sergei
у меня на севхосте всё нормально

3
Незнакомка @Незнакомка
У меня уже тоже))

Только сегодня на мыло вот такоее письмецо пришло...:rolleyes: (при том что своими контактными данными я в сети не разбрасываюсь да и портал только на стадии разработки.. ха-ха три раза)
Вот думаю, как поступить с этим "представителем" интернет -газеты и всей газетёнкой вцелом? Привлечь бы за вымогательство и мошейничество...
Предупреждение для N.......T.RU


Уважаемый админ ресурса **********.....t.ru
Я, представитель интернет-газеты govori.info, являющейся главным партнером электронной газеты "Украина криминальная" (cripo.com.ua), и спонсируемая несколькими крупнейшими хостинг-провайдерами Украины, заявляю Вам, как администратору портала n........t.ru, о том, что мы располагаем компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети интернет!
Для того, чтобы вашему домену n........t.ru не было неожиданно для вас отказано в хостинге Вашим хостинг-провайдером sevhost.ru., который собственно и пожаловался нам на Вас, предлагаем Вам, добровольно захостить его на нашей абузоустойчивой хостинг-площадке - HOSTPRO. Т.е. вы должны выполнить заказ хостинга для своего домена n.....t.ru, по тарифу "Лучший", сроком не менее 12 месяцев, на нашем сайте ********** ,после чего пришлите нам отчет на ********** , выполнить все это Вы обязаны не позднее 1 ноября!
При этом, если Вы не хотите чтобы на govori.info, cripo.com.ua (cripo.info), и др. наших ресурсах, была опубликована готовящаяся к публикации статья о криминальной деятельности администратора домена **********....t.ru, а также при Вашем желании добровольно внести свой вклад в борьбу с механизмами интернет-мошенничества, Вы должны отправить к нам на ********** , реквизиты Paymer-чека 1000 $ (WMZ), с указанием своего домена n.......t.ru, для удаления вышеупомянутой статьи, со всех наших информационных ресурсов.
Если же Вы искренне каитесь и хотите оказать нам помощь в борьбе с мошенничеством в интернете, однако на данный момент временно не располагаете необходимой для вышеописанных операций суммой денег, Вы можете получить отсрочку на 30 дней, подав прошение об отсрочке на сайте ********** , предварительно разместив на всех страницах своего сайта, следующие ссылки:
HOSTPRO - Хостинг БЕЗ правил! У нас можно ВСЕ! (http://hostpro.ua/)
Гуллон - это жулье! (**********)
Обман от gullon.eu (**********)
Блог FRICHX НА БЛОГСПОТЕ: Лохотрон gullon.eu (http://frichx . blogspot.com/2010/03/gullon-balconi-spa-zott-gmbh-co-kg.html)
Кидалово Gullon (**********)
Gullon - это бандиты! (**********)
gullon.eu - это мошенники! (**********)
Мошенничество Gullon (**********)


ГОВОРИ! - тебя услышат!

888
Falcon @Falcon
ууу да...прочитал....насмешили ребята..