ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Помогите с прогой, пишет NOT CONNECT

 

8
juke @juke
Кароче такой трабл, ввожу в Cast Sours'e свой айпи, всё как надо кароче, но к секунды ефира не появляются, ниче не появляется, просто NOT CONNECT...че делать о_О помогите плз! аська 583-170-282 или сюда..оч вас прошу!!! я прогу скачал 1час назад...сижу парюсь!

6245
Тарас @tarasian666
меньше эмоций, больше подробностей
ничего не ясно

8
juke @juke
Кароче...Всё сделал...в текст доке файл .ini установил там все норм, захожу в винамп, ctrl+p, выбираю ету прогу, там у меня всё вот так[imgl]**********[/imgl][imgl]**********[/imgl][imgl]**********[/imgl]


Там пытаюсь соеденится, ну нажимаю CONNECT , проходит время, сек 5. пишет NOT CONNECT...че делать


к

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
забыл, yellow думаю скрин не нужен

6245
Тарас @tarasian666
для начала попробуйте ip 127.0.0.1
покажите конфиг и лог sc_serv

вижу у вас укртелеком (по ip), скорее всего у вас adsl, если модем в режиме роутера то прийдется еще настраивать port forwarding

8
juke @juke
Давайте на icq! 583-170-282...По поводу 127..... я хочу что б радио могли конектится, а 127 ето общий порт компа если я не ошибаюсь

6245
Тарас @tarasian666
ошибаетесь, во первых не порт, во вторых не общий.
127.0.0.1 или localhost локальный адрес вашего компьютера, если сервер установлен на вашем же компьютере то нет надобности писать внешний ip

8
juke @juke
ну попробую отпишусь

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Добавлено спустя 55 секунд:
стоп, а надо писать етот ip в .ini?

8
juke @juke
Подключится подключился, но пытаюсь зайти на **********/ выдаёт ICY 200 OK
icy-notice1:<BR>This stream requires <a href="http://www.winamp.com/">Winamp</a><BR>
icy-notice2:SHOUTcast Distributed Network Audio Server/win32 v1.9.8<BR>
icy-name:ToWoW FM First Drive WoW Radio!
icy-genre:Drive
icy-url:http://www.towow.net
content-type:audio/mpeg
icy-pub:1
icy-br:320


а дальше бред всякий

8
juke @juke
К сожаленью люди все равно немогут ко мне подключится

6245
Тарас @tarasian666
tarasian666 пишет:

вижу у вас укртелеком (по ip), скорее всего у вас adsl, если модем в режиме роутера то прийдется еще настраивать port forwarding

22
Дмитро @Димон
tarasian666 пишет:

tarasian666 пишет:

вижу у вас укртелеком (по ip), скорее всего у вас adsl, если модем в режиме роутера то прийдется еще настраивать port forwarding


Добрый вечер Тарас. У меня почти таже проблема пытаюсь зайти на **********/ не входит. Порты открыл уже мучаюсь не первый день не могу запустить радио. У меня укртелеком модем d-link 2500u windows7/ Я вот прочитал кучу инфы на форуме и встретил ваш ответ что нужно настраивать port forwarding, просто в настройках модема я его найти не могу. Может он у меня по другому называется. Заранее спасибо за ответ.

6245
Тарас @tarasian666
у меня такой же модем
Advanced Setup - NAT - Virtual Servers

3
forestes @forestes
Тоже самое

6245
Тарас @tarasian666
на свою внешнюю ip сам не зайдешь, проси друзей или смотри на **********/

22
Дмитро @Димон
Спасибо Тарас Вам за ответ, но вот что получается, вроде порты открыл:



Имеем:






Но нечего не выходит.




Я уже не знаю что и думать. Есть скайп, TeamViewer. Может так можно помочь если есть конечно время. Заранее благодарен.

6245
Тарас @tarasian666
dsp плагин не подходит к icecast

22
Дмитро @Димон
То есть а какой плагин нужен? Тарас если можно Вы можете настроить весь этот софт,( так как земляку конечно :)) ) Очень прошу а то чайник полный.

6245
Тарас @tarasian666
oddsock или sam encoders

22
Дмитро @Димон
tarasian666 пишет:

oddsock или sam encoders

Стыдно:)) но не понял вороса!

6245
Тарас @tarasian666
они подходять для icecast
или пользоватся shoutcast-ом а не icecast-ом