ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

Скрипты для SHOUTcast

 

20
Anton @Anton
ооо! пасиб ) получилось войти хехе тока там ниче полезного нету )) гыы

а что же со скриптом? почему он не работает? :(

Отредактировано Anton - 07.07.2007
2605
Александр @AlexIT
Версия PHP какая?

Не работает в каком плане? Вылазит ошибка или никаких данных нет?

20
Anton @Anton
Не работает в том плане что говорит что я офлайн.. и ниче не показывает...
версия пхп 5.1.6
вот вся информация **********

162
arseny @arseny
Http 404 Не удается найти веб-страницу

20
Anton @Anton
эт потому что я забил и уже снял с хоста домен.. неважно.. спасибо большое все равно. ))

4
foma @foma
а можно как-нибудь узнать какая следющая песня? правда мне кажется что нельзя потомучто вроде как грубо говоря winamp передает песни серверу (или может я не совсем понял как они взаимодействуют), но всеже вдруг можно :)

2605
Александр @AlexIT
В SAM можно.

2
Promix @Promix
AlexIT, привет! сайт замечательный! помогает не по детски)) у меня возник жуткий вопрос... patch для ShoutCast DSP Plugin, который лежит на саундкодере - устаревший! то есть установив с офиц сайта плагин, он не отображает русские буквы! но зато есть выбор кодека AAC+, коего нет в старом пропатченом dll... как быть? если я заменяю dll на пропатченый - пропадает выбор кодека AAC+ ... :( вот если кто умеет патчить dll, сделали бы и поновее версию... весть на смену mp3 кодеку приходит AAC+ ... кто знает, может сделали бы?))) Надеюсь, проблема ясна... Может не по теме, но всё-же... помогите!)

2605
Александр @AlexIT
Возьмите хэш-редактор в руки и поправьте, там не сложно. :)

2
Promix @Promix
честно пробовал WinHex-ом... ничего не понял и не разобрался... инфы как делать тоже нет... как быть? никто не поможет?

2605
Александр @AlexIT
Спроси на саункодере, там этот патч делали, там точно помогут. :)

4
warlok @warlok
люди, а Shoutstats для nix или для win32 ?

162
arseny @arseny
версий много, в т.ч. и никс и вин32. Смотри на офиц сайте: **********

4
VLAS @VLAS
Ну а как заходить на этот фтп сервер свой??? т.е где страница которую создаёт шоуткаст..

3
icezzz @icezzz
ПРошу Помоши я в php не селён и не рабатол с ним!как мне на сайт впихнуть скрипт!допустим этот SHOUTcast Online / Offline Image Stats
я даже не представляю как!
расскажите мне!
Спасибо Зарание!

1400
Pheoru @Pheoru
У вас он есть хоть?
Если да, то копируете его в директорию с сайтом и настраивайте..

40
Pryanik @Pryanik
А я скачал скрипт настроил! изоброжение есть звука нет в чем проблема? atomic_stats кодировка асс но ставил и мп3 не пашет ( помогите плиз

2605
Александр @AlexIT
изоброжение есть звука нет

О чем вообще речь идет?

40
Pryanik @Pryanik
atomic_stats или вот это! **********

2605
Александр @AlexIT
Вы имеете ввиду встроенный wmp плер под статистикой?
Он вроде как только в IE работает, если нет - то вы наверняка не правильно ссылку прописали, либо там не стоит авто-плей.