ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Приложение вконтакте.

 

11
DRIVE-FM @DRIVE-FM
Я думаю каждый из вас не отказался бы создать приложение вашего радио вконтакте))
Помимо слушателей вам еше даст небольшой заработок голосов от рекламы на странице приложения!

Я не знаток Акшен Скриптов и Флэш)) Но поюзав учебник смог освоить некоторые азы))

Пример приложения **********

Если желаете подобное приложение то я вам дам и исходник и подгоню его под вас!

ICQ: 400-333-656 или 888-76-59

6245
Тарас @tarasian666
Подскажите как приложение прошло модерацию, а то тут некоторым не удалось добавить приложение в сеть
**********

PS здесь тема "мануалы", так что желательно подробней расказать ))

468
Klef @Klef
гг, по внешнему виду даже могу сказать откуда учебник :)

243
Владислав @VladokZzz
Там сейчас залог нужен в 10 голосов, что бы прошло проверку приложение. Только не факт, что вернут голоса 8)

163
denis_eskobar @denis_eskobar
VladokZzz пишет:

Там сейчас залог нужен в 10 голосов, что бы прошло проверку приложение. Только не факт, что вернут голоса 8)

Совершенно правильно мыслишь, я так думаю они вообще из 10 голосов 5 себе заберут, иначе зачем бы им надо было голоса брать ведь раньше этого не было

888
Falcon @Falcon
Ребята, вы не правы. Я делал приложение для своего радио. Сняли 10 голосов, потом неделю почти ждать пришлось, т.к. большая очередь на проверку. А потом все 10 голосов вернули и приложению дали добро на жизнь

163
denis_eskobar @denis_eskobar
Falcon пишет:

Ребята, вы не правы. Я делал приложение для своего радио. Сняли 10 голосов, потом неделю почти ждать пришлось, т.к. большая очередь на проверку. А потом все 10 голосов вернули и приложению дали добро на жизнь

Знаешь не факт,что всем могут вернуть Дуров то хитрый зараза :D

888
Falcon @Falcon
Ну раз не доверяешь, то не суйся

163
denis_eskobar @denis_eskobar
Парень полегче!

201
burn @burn
С некоторого момента стало возможным использовать iframe-приложения (то есть отпала необходимость знания Flash и ActionScript). Более того, можно накатать общее приложение для VK и Facebook.

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
Кто, сможет сделать интересный и рабочий плеер для вконтакте, пишите в личку с вариантами и ценнами :)

6245
Тарас @tarasian666
Sweet Jam
ваш дизайн моя начинка ) если подходит - обсудим

163
denis_eskobar @denis_eskobar
burn пишет:

С некоторого момента стало возможным использовать iframe-приложения (то есть отпала необходимость знания Flash и ActionScript). Более того, можно накатать общее приложение для VK и Facebook.

Burn точно,я создал недели 3 назад через iframe кому надо html какой нить пишите!сделаю

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
tarasian666 пишет:

Sweet Jam
ваш дизайн моя начинка ) если подходит - обсудим

:D Дизайн, должны люди понимающие в этом создавать. Я не особо силен :) Со-своей стороны, могу сказать, нравится или нет)

Отредактировано Sweet_Jam - 23.09.2010
6245
Тарас @tarasian666
Sweet Jam
я почти так же )

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
:/ Поиск дизайнера, для создания приложения, продолжается..

33
TOXI4 @TOXI4
я могу рисовать,главное задание,чтоб было четко оговоренно..

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
TOXI4 пишет:

я могу рисовать,главное задание,чтоб было четко оговоренно..

Примеры в студию.:)

117
lyfm @lyfm
Да все тут рисовать могут, я тоже дизайнер полукровко, так что не надо нам тут..)) показывайте портфолио, а мы оценим поругаем или похвалим, а то состряпать и самому можно много) я счас на lyfm.ru фигачу, или вон дизайн muzhub.ru делал, вроде конечно прикольно, но блин нифига не Артемий Татьянович, но если кому то интересно - пишите, нарисовать это мы всегда, action script, как я понял вобще не сложная фишка, вон комрад Klef, по-моему хороший пример показал и объяснил:) и вобще че меня понесло.. офФтоп пошёл:)

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
lyfm пишет:

Да все тут рисовать могут, я тоже дизайнер полукровко, так что не надо нам тут..)) показывайте портфолио, а мы оценим поругаем или похвалим, а то состряпать и самому можно много) я счас на lyfm.ru фигачу, или вон дизайн muzhub.ru делал, вроде конечно прикольно, но блин нифига не Артемий Татьянович, но если кому то интересно - пишите, нарисовать это мы всегда, action script, как я понял вобще не сложная фишка, вон комрад Klef, по-моему хороший пример показал и объяснил:) и вобще че меня понесло.. офФтоп пошёл:)

:) У меня нету времени разбираться. Мне нужен человек, который может сделать качественное приложение.