ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

Native Instruments Traktor Dj Studio.

 

284
jerry007 @jerry007

Native Instruments с гордостью представляет TRAKTOR DJ Studio 3 - новое поколение профессиональной диджейской программы. Совершён большой технологический прорыв со времен предыдущих версий, появились бесчисленные новшества для диджеинга в клубах и на вечеринках. Некоторые из наиболее впечатляющих новых возможностей это: переход от 2 к 4 виртуальным вертушкам и эмуляция нового четырехканального клубного микшера Allen & Heath Xone:92™, о котором мечтает каждый диджей. Пять профессиональных эффектов, синхронизированных по темпу и еще более упрощенное управление поможет вам свести завораживающие миксы!TRAKTOR DJ Studio 3 это универсальный и всесторонний инструмент для цифрового диджеинга, созданный чтобы отвечать самым высоким профессиональным стандартам. Третье поколение этого программного продукта предлагает вам отличное качество звука в соединении с беспрецедентным набором новых функций - такой комплект раскачает любую вечеринку! Откройте для себя потенциал TRAKTOR DJ Studio 3 и выйдите на новый простор творчества в создании своих миксов.
Тагже сушествует возможность бродкаста на ShoutCast и IceCast
Скачать с рапидшары =====> **********

Отредактировано jerry007 - 22.06.2007
1400
Pheoru @Pheoru
Возможности броадкаста на ShoutCast нет, есть только IceCast в формате OGG.
И скачать можно отовсюду, достаточно погуглить.
Это программа не для вещания, а для Djев с midi-контроллерами, которые подсоединяются к компьютеру и управляют программой из вне (midi-контроллер представляет собой примерно тоже самое, что и обычный микшер под Pioneer, только со стоп/плэй и несколькими другими фишками).
Можно еще на компьютере миксовать, но результат не очень соответствует качеству.

284
jerry007 @jerry007
На шауткаст можно,у меня друг на шоуткасте с ней был.

284
jerry007 @jerry007
Короче пояндексил,нашёл.
Чтобы заставить его вешать на шоткаст,получается гемор.
__________________________________
Взято с cosmosxp.com/forum/ :
Azureus
очень вовромя ты спросил, я какраз вчера уже все у ся протестил и попробовал. Здесь будут трудности, т.к. трактор изначально работает только с Айскастом.
скачать его мона тут(нахаляву): **********
далее суть такая: либо ты окончательно переходишь на айскаст, либо если это нереально по каким-либо причинам(это в моем случае - сервак находился в нескольких км от меня и шоуткаст там заменить айскастом было просто низя)
Значит, если переходишь на айскаст, то скачиваешь, ставишь, настраиваешь конфиг - немного гкмора, но вообщем усе понятно. Далее в тракторе заполняешь все поля как надо(возникнут вопросы - пиши сюды - отвечу).
Но если всетаки случай как у меня, когда нужно обязательно шоуткаст, то:
придется использовать эту схему:
Трактор вещает на айскаст -> ты как якобы слушатель радио врубаешь винамп и вписываешь адрес своего же радио, а т.к. у винампа есть плагин для вещания потока на шоуткаст, то ты как бы ретранслируешь это прослушиваемое радио на шоуткаст.
Трактор -> ICEcast -> Winamp+shoutcast Plugin -> Shoutcast Server

332
Игорь @JamStyle
Хм...первый раз слышу,что "трактор" является вещателем (или какими-то методами приклрепляются к серверу).Как писал Nick Pheomotion,это ничто иное как сводитель треков(и все что с ним связано).Она предназначена для ДЖ,но не для радиовещания... :o

284
jerry007 @jerry007
Покопайся,найдёшь ;)

31
Alex @masta
У меня 80% ведущих с трактора работают.
Как и сам ;)

Зы, без миди конктролера, хотя игрушка классная :)

1400
Pheoru @Pheoru
Трактор хорош для диджеев, чем я и пользуюсь, пока покупаю вертушки себе.
Насчет игрушки, то для Rj-ев это игрушка, а для Dj-ев, которые пока себе не купили вертушки это единственно-качественный выход, поскольку всякие MixMaster, Virtual Dj, Adobe Audition и прочая ересь не может предоставить такого сходства с функциональностью/звуком, как из вертушек (не внешняя оболочка, а именно звук и EQ).

6
dj_R_T_S @dj_R_T_S
Помогите, я dj, решил открыть своё радио, расскажите, как через Трактор вещать? и что для этого надо? какие настройки?
Заранее спасибо.

1400
Pheoru @Pheoru
"Options" -> "Broadcast"

140
GOD @GOD
Кстате фак или мануал есть по нему???

Отредактировано Модератором - 06.07.2007
2605
Александр @AlexIT
Это вопрос или утверждение?

140
GOD @GOD
вопрос

2605
6
dj_R_T_S @dj_R_T_S
Помогите, у меня ай пи внутрисетевой, но я заказал себе отдельный внешний, запускаю АйсКаст, там прописываю айпи, порт, имя и пароль. потом открываю Traktor, там тоже самое прописываю, включаю, но Айс Каст не находит это соединение, то есть поток, в чём дело?

Заранее извеняюсь за глупые вопросы...

2605
Александр @AlexIT
Вы сначала попробуйте зайти на статус-страницу Icecast`а.

2
djspeedy @djspeedy
можете помочь натроить трактор на моёрадио.ру пишет ошибку [HTTP/1.0 200 OK] **********

я как только не писал

/prpromoradio

prpromoradio

/prpromoradio.m3u

prpromoradio.m3u

хост тоже писал и так

prpromoradio.moeradio.ru

moeradio.ru

что делать??? жду ответа

2605
Александр @AlexIT
Обратитесь на форум поддержки MoeRadio.

6
rj_crazy @rj_crazy
трактор вполне хорош вообще для всего, я использую его вкупе с контролером Vestax VCI-100.

[quote=Nick Pheomotion]Трактор хорош для диджеев, чем я и пользуюсь, пока покупаю вертушки себе.[/quote]
для дома совершенно бессмысленная трата, если вас тяготит именно к вертушкам, то есть вполне хорошая замена, как ФиналСкретч, на сколько я помню, чтобы ощущения были "теми" =)
я же поменял свои сотые пионеры как раз на вестакс, поскольку дома достаточно редко ими пользовался, всё чаще трактор...
а вообще, пора уже искать возможность подключить аблетон к сэму (к примеру)

1
Arny_D @Arny_D
Решил транслироваться в тракторе через icecast, ме могу подключиться! Нужна подробная информация подключения traktora+icecast+радио на которое вещяю. Заранее спасибо.