ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

OnLY DanCe Radio приглашает RJ и MC

 

833
metra52 @metra52
Привет,
В общем сам сайт,радио все настроил и все работает так что осталось дело за малым
Формат вещания 24/7. В отсутствие ведущего играет Нон-стоп
Сайт: **********

На новый проект нужны Активные ведущие: с хорошей дикцией, старше 16 лет, с интернетом выше 256кб/с, микрофон обязателен!
-Время работы свободное.
-Оплата не производится, но в дальнейшем возможна.
-Используемый софт: Sam Broadcaster (Для вещания в прямом эфире), ICQ (Для приема заказов прямом эфире), Skype (Необязателен)
-Формат вещания предусматревает все направления музыкальной стихии)
-Операционная система: Windows (2000/XP/Vista/7).
-Сервер расположен в России.

С моей стороны полная поддержка! Установка и настройка софта, консультация по использованию софта, администрация сервера, управления сайтом и конечно же оплата VPS.

Так же нам требуется:
-Промоутер
-Звуковой редактор
-Дизайнер
-Помошник администратора

Связь со мной:
ICQ:85015854
QIP: kochegizov@qip.ru
Skype: kochegizov
Телефон: 89160190578

Спасибо за внимание

Отредактировано metra52 - 08.11.2010
833
metra52 @metra52
Ну что же еще раз приглашаю всех!!!

9
Alex_Trance @Alex_Trance
Могу вести свою микс-программу в стиле Trance.

833
metra52 @metra52
Алекс нет спасибо транс введущий уже есть. Хотя если сможете вести обычные эфиры милости прошу так же ЖДУ ЕЩЕ ЗАЯВКИ НА ФОРУМ

833
metra52 @metra52
UP

833
metra52 @metra52
ап

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
RJ и MC - это миф. Нету их на радио и никогда не было. На счет концепции на радио и формата, все таки подумайте. Или смело хороните свой проект.

833
metra52 @metra52
Ну ты предложи варианты) я подумаю) так же приму любую помошь) так что ждемс)

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
metra52 пишет:

Ну ты предложи варианты) я подумаю) так же приму любую помошь) так что ждемс)

:P Варианты должен искать прежде всего ты, так как это твой проект. Увы, уже не занимаюсь подобным делом, как помощь. Напомогался уже :)

833
metra52 @metra52
Ну вот это ты зря) кстати возможно буду из этого делать коммерческий проект только нужно все продумать

201
burn @burn
Амбициозно, да.

833
metra52 @metra52
UP

9
user3000 @user3000
сколько слушателей у радио?

833
metra52 @metra52
мало. к сожалению.

833
metra52 @metra52
UP

833
metra52 @metra52
Изменился дизайн Но не изменилась потребность в ответственных и активных ведущих

20
Maxim @sparker_39net
metra52 пишет:

Изменился дизайн Но не изменилась потребность в ответственных и активных ведущих

Доведите сначала все до ума, над сайтом еще работать и работать... покажите то, чем можно заинтересовать людей - подайте свою идею, и может тогда Вы сможете собрать коллектив. А до коммерческого проекта - это уууу как далеко... даже говорить про это смешно...

833
metra52 @metra52
sparker_39net пишет:

metra52 пишет:

Изменился дизайн Но не изменилась потребность в ответственных и активных ведущих

Доведите сначала все до ума, над сайтом еще работать и работать... покажите то, чем можно заинтересовать людей - подайте свою идею, и может тогда Вы сможете собрать коллектив. А до коммерческого проекта - это уууу как далеко... даже говорить про это смешно...

я знаю что комменрция этому не светит но один я не могу все сделать нужны идеи а у меня их нет и нужны люди которые помогут и подскажут как реализовать все это

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
metra52 пишет:

sparker_39net пишет:

metra52 пишет:

Изменился дизайн Но не изменилась потребность в ответственных и активных ведущих

Доведите сначала все до ума, над сайтом еще работать и работать... покажите то, чем можно заинтересовать людей - подайте свою идею, и может тогда Вы сможете собрать коллектив. А до коммерческого проекта - это уууу как далеко... даже говорить про это смешно...

я знаю что комменрция этому не светит но один я не могу все сделать нужны идеи а у меня их нет и нужны люди которые помогут и подскажут как реализовать все это

Проще говоря, нужны деньги. Просто "идеи" - мало!

833
metra52 @metra52
Это можно найти но у меня их не много