ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

Пароли в Icecast

 

833
metra52 @metra52
Знаю такое радио где при получении на форуме статуса дебютанта появляется ссылка... при нажатии на нее тебе на маил присылается пароль для доступа к эфиру.. причем если нажмешь еще раз опять придет пароль только другой такой же произвольный как и первый,а при убирании статуса удаляется и пароль для доступа. все это организованно на icecast2 я вот хотел бы организовать такую вещь... базой вместо статусов будет служить система управления радиостанцией на которой я буду создавать аккаунты, а при заходе ведущий будет иметь возможность получить пароль для доступа к каналу вещания... хотелось бы узнать как такое можно организовать. если кто может помочь возможна небольшая денежная оплата(небольшая потому что не работаю и денег сравнительно не много)

6245
Тарас @tarasian666
копать здесь )
Показать текст

833
metra52 @metra52
Спасибо

833
metra52 @metra52
Подскажи с чего мне начать. думал в принципе друг сделает он пока что занят хочу попробовать сам. подскажи как начать.

6245
Тарас @tarasian666
для начала почитать мануал, я в точности не помню как оно работает

833
metra52 @metra52
Ну нашел я похожий раздел icecast2_listenerauth.html приложить файл в принципе не думаю что будет нужно

833
metra52 @metra52
вот я выложил док файл ********** ну и сама страничка необходимая как я предполагаю вот **********

6245
Тарас @tarasian666
зачем изобритать велосипед? доки же есть на оф сайте

833
metra52 @metra52
ну в общем надо как то сделать эту вещь) кто сделает на пиво денег выделю)

833
metra52 @metra52
Хотя может и не только на пиво так как вещь полезная

833
metra52 @metra52
Напишите пожалуйста такой скрипт не за бесплатно но и не за огромную сумму

833
metra52 @metra52
Народ мне нужен пароль для ведущих а не слушателей

833
metra52 @metra52
Трассиан помоги пожалуйста