ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Точки монтирования!!!

 

18
Hail @Hail
Здравствуйте!!! У меня к вам вопрос такого плана вообщем есть три точки монтирования (nonstop, play, djfenix) .
Показать текст

Ситуация такая допустим я прослушиваю радио по ссылки ********** если по точки монтирования play не кто не вещает играет nonstop всё нормально с этим проблем нет но когда вещает dj с точки монтирования djfenix треки отображаются его, а играют с точки nonstop подскажите как исправить этот баг!!! Заранее Огромное Спасибо!!!

6245
Тарас @tarasian666
этот баг - ваша недоработка )
в скрипте укажите тот маунт из которого надо брать теги, а лучше добавить в скрипте "переключатель" на "if then else" чтоб определял который маунт активен

18
Hail @Hail
Да конечно это моя недоработка я не спорю!!!) Я прошу прощения можно немного поподробней!!!!

6245
Тарас @tarasian666
if($current=='') {(парсим другой маунт)}

18
Hail @Hail
tarasian666 пишет:

if($current=='') {(парсим другой маунт)}

Я конечно очень извиняюсь но я не могу понять как это воплотить в жизни!!! Можно поподробней что и куда вставить вся надежда на вас просто не где больше не могу найти что-то стоющие!!!

6245
Тарас @tarasian666
Показать текст

сочинил только что, не проверял

18
Hail @Hail
Извиняюсь видимо вы меня не правильно поняли Проблема у меня в том что когда подключается dj к точки монтирования /djfenix в эфири звучит музыка с точки монтирования /nonstop а не с /djfenix !!!

6245
Тарас @tarasian666
потому что на 1 маунт только 1 fallback можно установить

18
Hail @Hail
Спасибо большое за помощь и за скрипт тоже работает отлично!!!!