ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

Ищу php скрипт

 

7
Gera4 @Gera4
Ищу php скрипт для отображение что будет играть в будущем и в какое время. Весь сайт перелопатил и поисковики и не чего не нашел, но на сайти видел что говорили есть такой скрипт (Не чего такого не нашел!).

На подобие
14:38 Исполнитель - Название
14:42 Исполнитель - Название
14:45 Исполнитель - Название
14:51 Исполнитель - Название

Использую: IceCast2
PHP: 5.2.6
MySQL 5.0.5

468
Klef @Klef
Gera4 пишет:

Использую: IceCast2

встречный вопрос: откуда icecast знает, что у тя будет следующим треком.
Следовательно нужно отталкиваться от того чем посылаешь поток на icecast.

7
Gera4 @Gera4
Дополнительная программа SAM Broadcaster

6245
Тарас @tarasian666
samPHPweb или samHTMweb
вам поможет

7
Gera4 @Gera4
В том то и прикол что уже все перелопатил и переломал. не могу уже не как написать правильно скрипт.

6245
Тарас @tarasian666
если есть смекалка то и без "лопаты" можно справиться.
не можете написать правильно, а можете показать хоть что уже написали?

366
retro4u @retro4u
Можно порыться в базе SAM Broadcaster'а.В базе данных,по-моему,сохраняется что будет играть,пишется ли там предполагаемое время - хз.Ройте)

7
Gera4 @Gera4
retro4u Да хорошая идея, но к сожалению очень трудный скрипт получается из за того что там идет только ID трека, без название и исполнителя (

tarasian666, Вам не было смысла вообще писать из за того что вы писали уже и так известно. Я де же через поиск прогонял и аналогично, вы не можете ответить на данные вопросы нормально, только пишете всякий брак или то что уже всем известно.

Отредактировано Gera4 - 03.08.2010
6245
Тарас @tarasian666
Gera4 пишет:

Да хорошая идея, но к сожалению очень трудный скрипт получается из за того что там идет только ID трека, без название и исполнителя (

подумаешь на 2 SQL запроса больше
Gera4 пишет:

Вам не было смысла вообще писать из за того что вы писали уже и так известно. Я де же через поиск прогонял и аналогично, вы не можете ответить на данные вопросы нормально, только пишете всякий брак или то что уже всем известно.

я просто не собираюсь учить того что можно и в "гугле выучить". Или хотите чтоб я тратил свое время и индивидуально вам написал скрипт? Покопайтесь в samPHPweb там ведь уже все готово

7
Gera4 @Gera4
tarasian666 Я же вам уже все говорил выше что уже все испробовал и даже с этими скриптами работал и все выполнил.

tarasian666 пишет:

я просто не собираюсь учить того что можно и в "гугле выучить". Или хотите чтоб я тратил свое время и индивидуально вам написал скрипт? Покопайтесь в samPHPweb там ведь уже все готово

Если бы было в гугле я бы и не писал бы это, но к сожалению уже все поисковые фразы были использованы и к сожалению не было нужного результата.
Ну а если нет смысла учить и если не знаете ту или иную информацию, то смысл тогда отвечать в той теме, в которой ваших знаний нету или недостаточно. Проще отвечать там где вы сможете ответить по теме, а не, как правильно сказать "ФЛУДИТЬ". Только из за этого приходится всем пользователям сидеть и капать нужную информацию не на 1 странице, а не на 5 или вообще не на 20 странице.

Отредактировано Gera4 - 03.08.2010
6245
Тарас @tarasian666
Я не говорю что в гугле есть все готовенькое, но взглянуть одним глазком в мануал по php и уже станет ясней.

в файле playing.php есть запросы какой сейчас трек и какой следующий.
а вобще samPHPweb у вас работает?

говорите что все испробовали, а конкретно ни чего и не сказали. Как вы излогаете суть проблемы, так и я отвечаю.

7
Gera4 @Gera4
Gera4 пишет:

Ищу php скрипт для отображение что будет играть в будущем и в какое время. Весь сайт перелопатил и поисковики и не чего не нашел, но на сайти видел что говорили есть такой скрипт (Не чего такого не нашел!).

На подобие
14:38 Исполнитель - Название
14:42 Исполнитель - Название
14:45 Исполнитель - Название
14:51 Исполнитель - Название

Использую: IceCast2
PHP: 5.2.6
MySQL 5.0.5
SAM Broadcaster

Я же внятно написал что мне требуется.

6245
Тарас @tarasian666
готового нет.
Вы не внятно написали что имеено уже сделали, еще раз спрашиваю, samPHPweb хотябы работает?

366
retro4u @retro4u
Gera4 пишет:

retro4u Да хорошая идея, но к сожалению очень трудный скрипт получается из за того что там идет только ID трека, без название и исполнителя (

tarasian666, Вам не было смысла вообще писать из за того что вы писали уже и так известно. Я де же через поиск прогонял и аналогично, вы не можете ответить на данные вопросы нормально, только пишете всякий брак или то что уже всем известно.

Почему же?В базе сохраняется и название и исполнитель,если я не ошибаюсь.
Вот у себя только что посмотрел.
Вот примерный инсерт:
INSERT INTO `songlist` (`ID`, `filename`, `diskID`, `flags`, `songtype`, `status`, `weight`, `balance`, `date_added`, `date_played`, `date_artist_played`, `date_album_played`, `date_title_played`, `duration`, `artist`, `title`, `album`, `label`, `pline`, `trackno`, `composer`, `ISRC`, `catalog`, `UPC`, `feeagency`, `albumyear`, `genre`, `website`, `buycd`, `info`, `lyrics`, `picture`, `count_played`, `count_requested`, `last_requested`, `count_performances`, `xfade`, `bpm`, `mood`, `rating`, `overlay`, `playlimit_count`, `playlimit_action`, `songrights`, `adz_listID`) VALUES (1, 'C:\\Documents and Settings\\none\\Мои документы\\music_downloader\\4ехов - В порту (OST Маргоша).mp3', 0, 'NNNNNNNNNN', 'S', 0, 64.5, 0.370889, '2010-04-02 17:35:51', '2010-04-02 17:35:58', '2010-04-02 17:51:12', '2010-04-02 17:51:12', '2010-04-02 17:35:58', 176588, '4ехов', 'В порту (OST Маргоша)', '(OST Маргоша)', '', '', 0, '', '', '', '', '', '2009', 'Other', '', '', 'Encoded with Wave Editor', NULL, '', 1, 0, '2002-01-01 00:00:01', 0, '', 0, '', 0, 'no', 0, 'none', 'broadcast', 0);
Как видим есть и Artist и title.Бери не хочу)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ну да.Там два запроса получится.
Надо сначала извлечь данные из таблицы queuelist и потом извлечь названия и всё что нужно из таблицы songlist.Всего-то делов.Два запроса маленьких.

366
retro4u @retro4u
Только одно но.Время когда будет играть трек он не отображает в базе.
Тут можно иначе сделать.
Допустим извлекли время когда начала играть крайняя песня - и приплюсовывать к нему время следующих треков.Только так)

33
stranger87 @stranger87
Здравствуйте!
ищу скрипт вывода плейлиста с заказами на главную страницу сайта. Использую SAM 4.
Помогите, пожалуйста!
С Уважением!

349
Юрий @Всё-просто
stranger87 пишет:

Здравствуйте!
ищу скрипт вывода плейлиста с заказами на главную страницу сайта. Использую SAM 4.
Помогите, пожалуйста!
С Уважением!

Эти скрипты есть в самом Sam4 samHTMweb samPHPweb

1
aftersoft @aftersoft
Если вам нужно что то типо **********, то могу скинуть вам код

33
df-skitels @df-skitels
aftersoft, а можно мне код))

303
Сергей @Sergei
aftersoft пишет:

Если вам нужно что то типо **********, то могу скинуть вам код

а что там особенного? просто samPHPweb и всё