ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Помогите) если я не разберусь, то мой мозг взорвётся ^^

 

8
Damba @Damba
Проблема такова : всё запусти всё работает, показывает что биты идут. Но другие люди не могут слушать меня) Когда пытаюсь проверить, ввожу ип:порт. пишет что нету такой)
В общем я в замешательстве)
Ип у меня "белый")
Очень прошу) Помогите)
Я уже три дня сижу, мозг япу)
Очень нужно)
Кому не сложно будет то через теам виер можно ^^

Отредактировано Damba - 19.07.2010
1
Антон @Антон
У себя на ПК через проигрыватель запускается радио?
Есть 3 причины, либо порт закрыт фаерволом (проверить это можно здесь **********. Вводите порт, показывает закрыт он или открыт). Если порт закрыт отключите фаервол (брандмаузер) в антивирусе. Либо порт может блокировать роутер, тут уж я не в курсе, как решить проблему. А возможно Вам просто надо в строке браузера ввести ********** откроется страничка сервера, и там посмотрите ссылку для вещания.

8
Damba @Damba
вводил я так) Пишет что такой страницу не сузесвтует, или что не возможно открыть) Не помню уже)
В общем пробывал, не открывает)

8
Damba @Damba
Ещё он мне это пишеь) yp.shoutcast.com gave extended error (Cannot see your station/computer (URL: **********) from the Internet, disable Internet Sharing/NAT/firewall/ISP cache.)
Это нормально? ^^

8
Damba @Damba
Я кажется понял в чем проблема) у меня стоит роутер, и радио вещет только тем уто у нему подключен)
Вопрос : как сделвть так чтобы он вещал в инет?)

4
CQ-RAdio @CQ-RAdio
Так кто серваки через роутеры подключает???? Если стоит сервак, сделай так чтоб он смотрел в интернет!
Он же пишет тебе что НАТ не пускает в интернет ШАУТКАСТ

8
Damba @Damba
Ну а как мне это сделать?)

888
Falcon @Falcon
Настроить в роутере NAT(Port Forwarding) на нужный тебе порт

8
Damba @Damba
эээ...я хз как^^ Сегодня пытался но ни чего не получилось) Может кто знает? У меня DLink DIR 100

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Или помогите пожалуйста через TeamViewer 4 =)

8
Damba @Damba
Всё) Я сделал)) Всем спасибо)))