ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Как лучше организовать радиовещание в локалку и интернет одновременно?

 

11
sead @sead
Прочитал очень много тем на этом форуме, но никак не могу понять как организовать вещание в локалку и в интернет одновременно. ???

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
В локалку свою или чужую?! Для интернета, лучше купить (порт), сервер.

11
sead @sead
[quote=Sweet Jam]В локалку свою или чужую?! Для интернета, лучше купить (порт), сервер.[/quote]
Да в свою локалку!

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
sead пишет:

[quote=Sweet Jam]В локалку свою или чужую?! Для интернета, лучше купить (порт), сервер.

Да в свою локалку![/quote]
Если ip внешний..То ставите нужный софт - это шоут или айс, настраиваете программу для вещания и раздаете ссылку на Ваш поток и все.

11
sead @sead
[quote=Sweet Jam]
sead пишет:

[quote=Sweet Jam]В локалку свою или чужую?! Для интернета, лучше купить (порт), сервер.

Да в свою локалку![/quote]
Если ip внешний..То ставите нужный софт - это шоут или айс, настраиваете программу для вещания и раздаете ссылку на Ваш поток и все.[/quote]
Дело в том что у меня стоит сервер который делит инет и сеть! и получается что все подключены под другими ip адресами.
И мне надо с моего компа вешать через сервер с выходом в эфир!

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
sead пишет:

[quote=Sweet Jam]
sead пишет:


Да в свою локалку!

Если ip внешний..То ставите нужный софт - это шоут или айс, настраиваете программу для вещания и раздаете ссылку на Ваш поток и все.

Дело в том что у меня стоит сервер который делит инет и сеть! и получается что все подключены под другими ip адресами.
И мне надо с моего компа вешать через сервер с выходом в эфир![/quote]
:) Ну так они с Вашего Ip внешнего будут слушать поток, как с сети. То есть трафик будет сетевой, для абонентов Вашей сети. Ясное дело, что каждый под разным ip сидит.

5
yodis @yodis
Да чё вы паритесь. Если сервак на линуксе илифри БСД или ещо какомто Юниксе, заливай туда ШАУТКАСТ или ФЙСКАСТ и в конфигурациооном файле укажи айпишеик сетевухи которая смотрит в твою сетку и всё. Чё там делать то!!! )

11
sead @sead
yodis пишет:

Да чё вы паритесь. Если сервак на линуксе илифри БСД или ещо какомто Юниксе, заливай туда ШАУТКАСТ или ФЙСКАСТ и в конфигурациооном файле укажи айпишеик сетевухи которая смотрит в твою сетку и всё. Чё там делать то!!! )

А если Windows serwer 2003????

4
CQ-RAdio @CQ-RAdio
Блин завтыкал пароль и логин, теперь создал новый акаунт. ))) А какая разница хоть макинтош, просто я на винду не ставил ни разу ШАУТКАСТ. Так получилось или нет?