ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster

 

144
Руся @Ruskat
tarasian666, заглянув, я нашел в файле SAMBC.core.xml строку <Database>D:\ProGRAM Files\SpacialAudio\SAMBC\SAMDB\SAMDB.fdb</Database> в папке SAMDB есть единственный файл SAMDB.fdb.

6245
Тарас @tarasian666
заменить на
<Database><Driver>MYSQL</Driver><Host>хост бд</Host><Port>3306</Port><Database>название бд</Database><Username>юзер бд</Username><Password>пароль бд</Password><ServerMode>EMBEDDED</ServerMode></Database>

23
Dinn @Din
А как в семе отключить звук чтобы при этом и на радио звук слыщен был?

6245
Тарас @tarasian666
mute

23
Dinn @Din
Неа не работает звук не идёт

6245
Тарас @tarasian666
сверху слева ?

23
Dinn @Din
Да нажимаю а плеере в котром я потк провераю пустота.

6245
Тарас @tarasian666
что то не так делаете или что то не так настроено

96
Ookami08 @Ookami08
Возникла проблема.
При попытке коннекта к серверу и запуска песни сэм зависает и весь комп вместе с ним.
Без коннекта к серверу пенси играют отлично. Раньше(до переустановки системы) все работало нормально. Использую версию 4.2.2.

Отредактировано Ookami08 - 09.07.2010
243
Владислав @VladokZzz
FALLBACK мне понятен, но он работает когда проблемы с сервером, а если предположим у меня упал канал интернет? Как мне перекинуть слушателей автоматом на другой канал с потоком на том же icecast+SAM?

6245
Тарас @tarasian666
AllenWalker пишет:

Возникла проблема.
При попытке коннекта к серверу и запуска песни сэм зависает и весь комп вместе с ним.
Без коннекта к серверу пенси играют отлично. Раньше(до переустановки системы) все работало нормально. Использую версию 4.2.2.

баг, на оф. форуме сема есть другие кодеки
VladokZzz пишет:

FALLBACK мне понятен, но он работает когда проблемы с сервером, а если предположим у меня упал канал интернет? Как мне перекинуть слушателей автоматом на другой канал с потоком на том же icecast+SAM?

вещать через внешний сервер

96
Ookami08 @Ookami08
tarasian666 пишет:

баг, на оф. форуме сема есть другие кодеки

В смысле, какие кодеки?

6245
Тарас @tarasian666
енкодерс

96
Ookami08 @Ookami08
tarasian666 пишет:

енкодерс

А можно ссылку на кодеки))

6245
Тарас @tarasian666
нет, я же не храню ссылки на все найденое в гугле ))

243
Владислав @VladokZzz
tarasian666 пишет:

VladokZzz написал:

FALLBACK мне понятен, но он работает когда проблемы с сервером, а если предположим у меня упал канал интернет? Как мне перекинуть слушателей автоматом на другой канал с потоком на том же icecast+SAM?

вещать через внешний сервер

Не совсем вас понял. Это как через внешний?

6245
Тарас @tarasian666
если icecast находится там где интернет не отваливается то он перебросит на другой маунт если у вас отвалился инет.
Если же отваливается интернет на сервере с icecast-ом то уже ни чего не поможет

96
Ookami08 @Ookami08
tarasian666 пишет:

баг, на оф. форуме сема есть другие кодеки

Блин ни чего не нашел на их форуме.

ААААА КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ!!!

Отредактировано Ookami08 - 13.07.2010
243
Владислав @VladokZzz
tarasian666 пишет:

если icecast находится там где интернет не отваливается то он перебросит на другой маунт если у вас отвалился инет.
Если же отваливается интернет на сервере с icecast-ом то уже ни чего не поможет

Понял... для этого нужен вечнонеотваилвающийся инет и пара каналов... Только проще на этом неотваливающемся поднимать и вещание. Только где такого провайдера найтить? :D

6245
Тарас @tarasian666
заказать радиохост или дедик ну или на крайняк vps