ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster

 

6245
Тарас @tarasian666
djlord вам в службу поддержки skycast

6
djlord @djlord
tarasian666 пишет:

djlord вам в службу поддержки skycast

И Каму писать хоть ссылку выложите плиз

6245
Тарас @tarasian666
а вы у них хостинг заказывали?

6
djlord @djlord
tarasian666 пишет:

а вы у них хостинг заказывали?

Да я купил хостинг и теперь пытаюсь выстовить в настройках SAM Broadcaster
но уменя ун ни идёт пишет что ошибка нет такова
может где есть как выстовить в настройках правельно от этого хостинга **********/
вот моя аська давайте там погаварим я раскажу что и как я зделал 220235585

Отредактировано djlord - 04.06.2010
468
Klef @Klef
djlord пишет:

И Каму писать хоть ссылку выложите плиз

**********
хотя бы

2
Dima @Dima
Люди, подскажите, что нужно настроить и что нажать что бы записать голос с фоном?

6245
Тарас @tarasian666
Dima вопрос неясен

2
Dima @Dima
Я хочу записать свой голос на фоне музыки, в программе есть функция для записи но я не знаю как записывать, что нужно нажать(настроить) что бы началась запись?

6245
Тарас @tarasian666
stream archive в encoders

144
Руся @Ruskat
подскажите пожалуйста, что не так, если в настройках Sound FX настраиваю параметры наложения голоса и уровень звучания, сохраняю... Потом смотрю, а нестройки и не менялись.

144
Руся @Ruskat
У меня че-то непонятное случилось. А именно вдруг вся база музыки потерялась в семе. Мускул работает, все вродь как положено.... Треков в базе было чуть больше 10 тысяч.
При заходе в таблицу songlist пишет #145 - Table '.\samdb\songlist' is marked as crashed and should be repaired .
как решить проблему?

Отредактировано Ruskat - 26.06.2010
332
Игорь @JamStyle
Ruskat пишет:

У меня че-то непонятное случилось. А именно вдруг вся база музыки потерялась в семе. Мускул работает, все вродь как положено.... Треков в базе было чуть больше 10 тысяч.
При заходе в таблицу songlist пишет #145 - Table '.\samdb\songlist' is marked as crashed and should be repaired .
как решить проблему?

У меня такое каждый месяц...сильно не заморачиваюсь...просто перебиваю СЕМа:) В изучение проблемы не вникал...да и незачем! Хотя буду рад,если кто и напишет решение проблемы:)

6245
Тарас @tarasian666
а может поможет "отремонтировать" таблицу? К примеру через phpmyadmin

144
Руся @Ruskat
tarasian666, там было написано, что таблица используется. Никакие действия не помогали. Я установил **********. Пробовал мускульник ставить - была роблема, что не создавались русские папки и почему-то не все файлы и папки перетаскивались и добавлялись. Установил базой Firebird - вроде пока нормально.

243
Владислав @VladokZzz
Ruskat пишет:

tarasian666, там было написано, что таблица используется. Никакие действия не помогали. Я установил **********. Пробовал мускульник ставить - была роблема, что не создавались русские папки и почему-то не все файлы и папки перетаскивались и добавлялись. Установил базой Firebird - вроде пока нормально.

У меня SAM не понимает русских букв ни в названии файла, ни в описании, поэтому и не добавляет. Хотя был один случай - удалил все описание, назвал файл 1.mp3 и все равно не добавлял. Почему не знаю. kbps стандартный 192... не понятно.

6245
Тарас @tarasian666
VladokZzz пишет:

У меня SAM не понимает русских букв ни в названии файла, ни в описании, поэтому и не добавляет.

поставить в базе кодировку latin_shwedish_ci и будет вам щастье

888
Falcon @Falcon
Ребята, подскажите, в чем дело. Уже 2-ой раз встречаю такую ерунду при запуске сэма
"в текстовом документе обнаружен недопустимый знак"
И сэм вылетает. Как лечится? версия сэма 4.2.2 винда ХР

144
Руся @Ruskat
Falcon а в какой кодировке сам текстовый документ??? Должен быть ANSI или cp1251. ИМХО.

144
Руся @Ruskat
Как можно изменить базу данных с FireBird на МySql без переустановки Сема?

6245
Тарас @tarasian666
гляньте в файл конфига сема