ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Внимания открывается новое интернет радио!!!

 

32
oleg @oleg
Приветствую всех, скоро откроется новое грандиозное интернет радио и по этому мы начинаем набор в нашу команду. Эсли у вас есть желания попробовать себя в роли ведущего милости просим. Свои аськи пишите здесь и мы с вами свяжемся.

6245
Тарас @tarasian666
чтоб не задавали лишних вопросов, сообщите требования и формат станции

32
oleg @oleg
Жанр радио "разная музыка"
требования к ведущим
наличия безлимитного интернета от 512 кб и больше, микрофон, хорошая дикция, желателько опыт работы и возраст от 15 лет.
Напоминаю аськи оставляйте в этой теме.

9
Alex_Trance @Alex_Trance
а ещё лучше дайте ссылку на сайт с радио

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
:D Такого формата - нету.

32
oleg @oleg
Я ж написал что открывается, а не открылось и по этому сайта еше нет (он находится на стадии разработки).
А какой формат имеется введу музыкальный или технический, например битрейт и т.д.?

39
Борис @myboris2005
[quote=Sweet Jam]:D Такого формата - нету.[/quote]
Значит будет у него...И я кстати собираюсь открыть такого же формата...)))

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
;) На пару дней хватит такого "радио".

32
oleg @oleg
Ну может для вас и на пару дней. С таким жанром больше слушателей будет, так как будут их любимые песни.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
И кстате формат можно изменить в любой момент

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
oleg пишет:

Ну может для вас и на пару дней. С таким жанром больше слушателей будет, так как будут их любимые песни.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
И кстате формат можно изменить в любой момент

Все так думают. :D На деле немного другая ситуация.

32
oleg @oleg
На счет дела я знаю что к чему, я не новичек в деле так что кое что уже знаю.

20
Maxim @sparker_39net
ИМХО Проект, если можно таковым назвать - "однодневка". Особых планов никаких нет, все одно и тоже... скоро будет это, скоро будет то. Сайт, не удивлюсь - если будет на юкозе. Не надоело ли плодить? )

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
sparker_39net пишет:

ИМХО Проект, если можно таковым назвать - "однодневка". Особых планов никаких нет, все одно и тоже... скоро будет это, скоро будет то. Сайт, не удивлюсь - если будет на юкозе. Не надоело ли плодить? )

:D Тоже самое хотел сказать. Но влом было писать, все равно как головой об стенку..

32
oleg @oleg
Сайт не на юкозе будет, а нормальном хостинге и думаю на домене ру.
И что вы наперед судите, от открою и тогда посмотрите и будете говорить что к чему. И на счет планы эсть и большие и я уже знак как их реализовать, и даже кое что уже делаю.
А на счет формата это что разная музыка это плюс скажем можно сделать что в один день играет рок например, а в другой ну скажем транс.

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
oleg пишет:

Сайт не на юкозе будет, а нормальном хостинге и думаю на домене ру.
И что вы наперед судите, от открою и тогда посмотрите и будете говорить что к чему. И на счет планы эсть и большие и я уже знак как их реализовать, и даже кое что уже делаю.
А на счет формата это что разная музыка это плюс скажем можно сделать что в один день играет рок например, а в другой ну скажем транс.

Это не плюс, а бред! Еще скажите, что джинглы будете сами писать :D

Для реализации номального проекта, должен быть хотя выбран путь в виде определенного формата. "Разную музыку" играют проекты, которые не являються радиостанциями. Это просто поток с музыкой не более того. Поэтому свои планы советую пересмотреть..На счет сегодня рок, завтра транс. ;)

32
oleg @oleg
Это я для примера сказал на счет сегодня рок, а завтра транс. На счет жанра пересмотрю.
И на счет джинглов, писать можно и самому если умееш и хорошо получается, чего же не реализовать себя если умееш)))

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
И еше спасибо за пиар, то что я хотел я сделал здесь на форуме)))

2
dj_zombi @dj_zombi
нушто решили я просто ищю радио срок уклоном так какой увас формат

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
[quote=dj zombi]нушто решили я просто ищю радио срок уклоном так какой увас формат[/quote]
Да че вы вечно с этим роком велосипед выдумываете.

**********/ Или поиском не умеете пользоваться..

32
oleg @oleg
В нас не обезательно все песни будут с рок жанром, но для вас место найдется.

16
Detstel @Detstel
Олег по пробуйте написать ICQ 8168332