ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Ретрансляция радио + своя реклама.

 

4
kradllit @kradllit
Приветствую! У меня в интернет клубах играет радио и к нему нужно добавить свою клубную рекламу. Сижу на СевХосте. Сначала делал так. Закидывал на севхост песни и через 20 песен, ролик релкамы. Но в таком случае постоянно приходится следить за музыкой, за ее стилем и что бы не надоедала. Попробывал вещать через Сам Броадкастер, но он не проигрывает радио. Подскажите, пожалуйста, чем лучше всего решить такую задачу?

332
Игорь @JamStyle
Просто загружаете, сам .m3u или .pls файл,в которой ссылка на радио!!!У меня работает...А чтоб пускать рекламу, в принудительном порядке зашедульте рекламные ролики,после чего не забудьте зашедулить снова радиостанцию...Но правда в таком случае,все время будет обрыватся вещание...так с сказать в ненужном месте:_)То есть играет трек, и сразу обрывается на рекламу,и наоборот...при включении радиостанции,музыка начинается со средины:)

4
kradllit @kradllit
Спасибо.

Отредактировано kradllit - 11.06.2010
888
Falcon @Falcon
А не проще ли сделать PAL скрипт, который будет ложить к примеру каждые 30 минут рекламный ролик поверх трансляции радио. Так ничего прерываться и не будет

4
kradllit @kradllit
Нашел 2 скрипта. Первый, который добавляет ролик каждые 30 минут. Но он у меня не работает, т.к. ролик добавляется в очередь, а радио играет ведь бесконечно.
Второй - более подходящий:

[b]Проигрывание трэка поверх звучащего:[/b]

var Song : TSongInfo;
var P : TPlayer;

PAL.Loop := True; // скрипт будет выполнятся постоянно
PAL.WaitForTime('+00:10:00'); // задержка в 10 секунд

P := SoundFX; // через что играть
if P <> nil then
begin
Song := CAT['Каталог'].ChooseSong(1,NoRules);
if Song <> nil then
begin
P.QueueSong(Song); //
P.Play;
end;
end;

Только в нем одна проблема.. музыку фона он не приглушает и объявления почти не слышно. Как добавить в этот скрипт, что бы во время проигрывания он приглушал фоновую музыку?