ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster

 

243
Владислав @VladokZzz
Chudi пишет:

Всех приветствую. есть вопрос из разряда извращений. Очень хочется добавить к голосу в Сэме эффект реверба (помните Влада Коппа с его МДС?). Но чтобы отключать и включать быстро можно было. Если нельзя в самом сэме, может подскажете, какой то софт не слишком загружающий память и проц, чтобы через него пропускать в реальном времени.
Заранее благодарю.

Sound FX не хватает?

15
Chudi @Chudi
Может быть хватает, я его не пробовал, именно потому тут и спрашиваю - как и куда ткнуть, чтоб получился ревер?

110
abisho @abisho
Никто не поделится ключиком для sam 4.3.6??7

15
Chudi @Chudi
Я прошу прощения, но как все-таки сделать реверберацию голоса средствами Сэма? Если не хотите отвечать - ткните носом в мануал. Мне правда нужно.

6245
Тарас @tarasian666
надо установить dsp плагин

15
Chudi @Chudi
Какой именно плагин, как называется, где его можно найти? Вы думаете я не искал? Без прицельной наводки можно очень долго плавать.

6245
Тарас @tarasian666
если зайти в настройки микрофона то там кроме еквалайзера и тд есть dsp плагины, конечно там пусто, но есть линк get dsp plugin

144
Руся @Ruskat
Я вас всех приветствую. Такой вопрос: В iTunesесть вид обложки. При трансляции она пуста. А мола ли как-то реализовать её заполнение своей картинкой? Например лого радио чтобы было.

6245
Тарас @tarasian666
а какое отношение вопрос имеет к сему?

144
Руся @Ruskat
tarasian666, возможно методом скрипта. Или я ошибаюсь?

45
ZIM45 @ZIM45
у меня проблемка, не могу поставить автоматического ди джея. вот скрины настроек,




6245
Тарас @tarasian666
сделайте еще скрин "нерабочего авто диджея" ибо по настройках все нормально

45
ZIM45 @ZIM45
вот, при окончании плейлиста выскакивает вот такое окно, и режим автоматически переходит в Queue


6245
Тарас @tarasian666
настройте в соответствии с количеством треков и тд
и keep songs in queue поменьше значение, 3 будет достаточно

45
ZIM45 @ZIM45
настройте в соответствии с количеством треков и тд

это как?

6245
Тарас @tarasian666
"не играть один и тот же трек 50 минут" если треков слишком мало (меньше чем на 50 мин) работать не будет

45
ZIM45 @ZIM45
треков у меня на три недели игры

6245
Тарас @tarasian666
очистить queue пробовали?

45
ZIM45 @ZIM45
да, но все равно не работает((

6245
Тарас @tarasian666

говорит о неверно заданых правилах, вам проще найти что не так задали чем мне угадывать