ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

Radmin + голос из вне...

 

332
Игорь @JamStyle
Собственно вопрос...
Сервер стоит удаленно, доступ к нему только через Radmin (так как ОС только Windows XP). Возможен ли простой "перенос голоса", какими-то путями? То есть...Я захожу на сервер, включаю Войс ФХ и говорю из дому, а сам сервер принимал мой голос и давал в эфир? ТО есть говорю у себя, а выдает сервер удаленный... Кто интересовался? Как решили?:)

6245
Тарас @tarasian666
для начала - что вы называете удаленным сервером (сем - не сервер!)?

332
Игорь @JamStyle
Понатно, что СЕМ это не сервер:) Я говорю о сервере, в прямом смысле слова (системный блок). Айскаст не причем...я о самом сервере, в прямом смысле слова. И доступ к нему через радмин...:)

6245
Тарас @tarasian666
что на сервере установлено? скажем так...

332
Игорь @JamStyle
На сервере стоит сам СЕМ и радмин...

6245
Тарас @tarasian666
значит не сервер )))) а просто удаленный компьютер... что я и имел ввиду, тем более "хрюша" - не серверная ОС
ставить сем на свой комп, так будет проще. Или в список добавить адрес " домашней радиостанции" из которой будете "говорить"

332
Игорь @JamStyle
Просто, почмеу поинтересовался...СЕМ в офисе сильно грузит систему...И пока возможности обновить железо нет. Думал, может здесь, кто задавался вопросом...

6245
Тарас @tarasian666
разве сделать что то типа "тимспик"

332
Игорь @JamStyle
Вариант...теоретически, я представляю как сделать...Но как всё сие чудо превратить в реальность?

6245
Тарас @tarasian666
а что именно кажется нереальным?

65
Кирилл @4ell
Если винда то впринцыпи можно скайп и virtual cable попробовать, чтоб перенаправить звук в сэм,
только вести по любому будет не удобно, задержка будет...

6245
Тарас @tarasian666
ну как не крути задержка будет всегда...