ОсновноеRadiotalkПользовательское
Обработка звука, аппаратура, диджеинг
3   •   Посмотреть все темы

Телефонный гибрид

 

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
:) Не нашел темы на форуме, поэтому создаю новую. Он используется только на фм? И как обычный подключить к микшеру например, если не нужен будет гибрид. Какие модели используете вы?! Telos One - говорят хороший.

Отредактировано Sweet_Jam - 13.05.2010
6245
Тарас @tarasian666
если хотите использовать стационарный - то можно использовать даже dial up модем, с ними часто на диске поставляется програма телефон. У меня на каком то простеньком d'link-е было подобное

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
tarasian666 пишет:

если хотите использовать стационарный - то можно использовать даже dial up модем, с ними часто на диске поставляется програма телефон. У меня на каком то простеньком d'link-е было подобное

Ну будет стоять стационарный телефон. Только вот какую модель купить, еще не смотрел. А на прямую подключить телефон нельзя?!

Отредактировано Sweet_Jam - 13.05.2010
6245
Тарас @tarasian666
[quote=Sweet Jam]А на прямую подключить телефон нельзя?![/quote]
вот в моем модеме можно было подключать еще и телефон через него или гарнитуру, вобщем телефон не нужен был, софт полностью заменял телефон + еще там автоответчик и тд..
Можно конечно сделать переходники и тд чтоб подключить напрямую телефон к компу, но в том случае если "дружишь с паяльником" ))

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
tarasian666 пишет:

[quote=Sweet Jam]А на прямую подключить телефон нельзя?!

вот в моем модеме можно было подключать еще и телефон через него или гарнитуру, вобщем телефон не нужен был, софт полностью заменял телефон + еще там автоответчик и тд..
Можно конечно сделать переходники и тд чтоб подключить напрямую телефон к компу, но в том случае если "дружишь с паяльником" ))[/quote]
Ну это факс - модем вроде. У меня у брата было это встроенно в материнку. Надо будет глянуть, отдельно их прикупить можно. Как например fm приемник

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
********** вот нарыл такую штуку. а как это все выводить потом в эфир..

6245
Тарас @tarasian666
поставить в виндузятном микшере запись со всего микшера или, если нет такой опции, воспользуйтесь виртуальными кабелями

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
[quote=Sweet Jam]********** … ption.html вот нарыл такую штуку[/quote]
у меня похоже но еще есть выходы для наушников и микрофона

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
tarasian666 пишет:

поставить в виндузятном микшере запись со всего микшера или, если нет такой опции, воспользуйтесь виртуальными кабелями

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
[quote=Sweet Jam]********** … ption.html вот нарыл такую штуку

у меня похоже но еще есть выходы для наушников и микрофона[/quote]
В этом вроде идет все через звуковую карту компа.

11
DRIVE-FM @DRIVE-FM
А как прикруть мобилу к компу что бы в эфир звонили?

65
Кирилл @4ell
DRIVE-FM пишет:

А как прикруть мобилу к компу что бы в эфир звонили?

Покупай переходник на наушники спаяй кабель
типа джек 3,5 <-=----------=-> джек 3,5
его в линейный вход или в микшер
тогда кабель нужен типа джек <------> xlr

1
sirius @sirius
Продаю телефонный гибрид Axel Boxtel
**********
4000р, Москва, можно отправить в другой город
+7 926 717 72 73
fon.sirius[сбк]gmail[тчк]com

Отредактировано sirius - 19.06.2010
732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
Дешевые они какие-то..Не вызывают доверия. А какой обычный можно поставить для работы и вывода звоняшего в эфир?

Отредактировано Sweet_Jam - 09.07.2010