ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster

 

7
Sasha @Sasha
подскожите шо делать пишить ерор когда серв запускаеш и ошибку дисконект 10061 подскожите шо делать (или как настроить его не для инета а для сити пожалуста

122
intervision @intervision
запустил 3 копии виртуальных машин с sam broadcaster

да вы, батенька, извращенец )))))

а 3 копии сэма на 1 вм запустить не пробоваали? - говорят так проще ))))

6245
Тарас @tarasian666
мдааа... маразм крепчал ))

122
intervision @intervision
tarasian666 пишет:

мдааа... маразм крепчал ))

и танки наступали а за окном шел снег и рота солдат

просто с точки зрения ресурсоемкости - так наиболее эффективно

15
x4team @x4team
ЫЫЫ так суть была в том что я почему то себя убедил (каким способом, не пойму), что установить еще броадкастеры на машину нельзя, либо копированием либо путем виртуалок)))))))
Но на днях решил не страдать это пое..нью, и попробовал установить на одну машину несколько сэмов, все на ура))

2
Doxlij21 @Doxlij21
Как подключить двух диджеев одновременно чтоб они могли говорить ??? очень надо помогите !

Отредактировано Doxlij21 - 29.03.2010
122
intervision @intervision
есть один вопрос как реализовать с помощью сэма такую вещь:

при включении микрофона и выходе ведущего в эфир нужно каким то образом заставить играть музыкальную подложку...

есть кривой способ - загнать подложку в aux деку устанговить нужную громкость зациклить и отрубить кнопку air... при активации микрофона подключаем деку в эфир - эфирный трек фейдится (по настройкам можно убить до нуля) а подложка идет а эфир под голосом... и соответственно наоборот...

так вот собственно вопрос - можно ли автоматизировать сей процесс? чтобы по время активации микрофона подложка автоматически начинала играть...??

7
Sasha @Sasha
а куда надо кидать фаилы в апп серв шоб сол заказов работал

3
Руслан_NRG @Руслан_NRG
Народ!!!!!!!!!!!!! а можно связать сэм с traktor dj studio?????????????

144
Руся @Ruskat
Руслан NRG, можно, тёзка. Идёшь в свой энкодер, жмёшь правую кнопку мыши, потом Select source -> Sound Card -> и выбираешь свою звуковуху.
Не забудь заглушить стандартные звуки винды, и вообще всё, что на твоем компе может издавать звуки кроме тракторця. Подкорректируй общую громкость звуковухи и вперёд на поверку работы.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Sasha, туда, где и все твои скрипты сервера. www, или как там... Потом всё конфигуришь.

144
Руся @Ruskat
Как правильно пакетники выставить на оптимал? **********

144
Руся @Ruskat
Спасибо. Уже выставил. А как в Сэме указать папку, с которой должна браться музыка с 22:00 до 6:00 ? Скрипт или задание.

243
Владислав @VladokZzz
Формирую список композиций, которые будут играть ий QUEUE листа с MySQL базы. Все удалось сделать, НО не знаю как выдрать время для композиций, в которое проиграет она самая. В базе есть даты добавления, последнего проигрывания. Мне нужно что бы в листе отображались композиции которые будут играть следующими с временем выхода в эфир. Как реализовать? Need Help!

30
jinhaoda @jinhaoda
Опять я все с тем же вопросом :(
Windows 7 оригинальная, SAM 4.2.2 При первом запуске сразу после установки работает нормально. При следующем не открывается окошко по Ctrl+M (в котором выводится настройки микрофона для добавления в расписание). Если запускать в режиме совместимости, то работает вроде бы нормально. Но ведь у остальных вроде таких проблем нет. В чем может быть проблема? От версии САМа не зависит, так же глючит и 4.3.6. Может не хватает каких то библиотек, или установлено неправильно?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
И вопрос тем кто под виртуалкой запускает СЭМа. Как у вас с качеством звука? У меня в режиме Windows XP звуки воспроизводятся нормально, а записывается с микрофона с ужасными шумами и скрипами, что в СЭМе, что в стандартной программе звукозаписи.

3
Руслан_NRG @Руслан_NRG
Ruskat))ну так не интересно,просто вещать я и через айскаст могу)) мне нужно что бы во время вещания была возможность говорить в эфире)))а СЭМ дает возможность связать его со скайпом и вести трансляцию)))

144
Руся @Ruskat
Руслан NRG, дык а вчём собснно проблема тогда?

3
Руслан_NRG @Руслан_NRG
так написал же)) хочу что бы с трактора сводить треки в онлайн режиме и при этом была возможность говорить в эфир))) а говорить в эфир,насколько я знаю,можно при помощи сэма,для этого и нужно связать сэм с трактором))

6245
Тарас @tarasian666
поставить запись с "микшера" и в семе включить микрофон

144
Руся @Ruskat
Руслан NRG, Включи Stereo Mixer. Или же Стерео Микшер. Будет брать звук со ВСЕЙ системы. И с мика тоже. Так что не забудь выключить звуки перехода по папкам и им подобные. И конечно заглушить программы типа аськи или майл-агента. думаю, ты меня понял :)

15
Chudi @Chudi
Всех приветствую. есть вопрос из разряда извращений. Очень хочется добавить к голосу в Сэме эффект реверба (помните Влада Коппа с его МДС?). Но чтобы отключать и включать быстро можно было. Если нельзя в самом сэме, может подскажете, какой то софт не слишком загружающий память и проц, чтобы через него пропускать в реальном времени.
Заранее благодарю.