ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Возможно ли такое????

 

15
x4team @x4team
Вывел плеер на сайт. Использую шуткаст и сам броадкастера.
Хочу сделать несколько направлений музыки на сайте, например 3. Т.е. 3 отдельных плеера.
С шусткастом все понятно, можно 3 сервиса запустить с разными портами. А вот как быть с проигрывателем, ведь он по сути один это сам броадкастер.
Реально ли в нём играть 3 разных плейлиста и подключить конкретно каждый плейлист к разным портам шуткаста? спасибо

122
intervision @intervision
x4team пишет:

Вывел плеер на сайт. Использую шуткаст и сам броадкастера.
Хочу сделать несколько направлений музыки на сайте, например 3. Т.е. 3 отдельных плеера.
С шусткастом все понятно, можно 3 сервиса запустить с разными портами. А вот как быть с проигрывателем, ведь он по сути один это сам броадкастер.
Реально ли в нём играть 3 разных плейлиста и подключить конкретно каждый плейлист к разным портам шуткаста? спасибо

неа )) но можно запустить 3 копии сэма
копируем папку с сэмом прописываем новую базу в конфиге и крутим в каждом сэмо что хотим )

888
Falcon @Falcon
если уже на то пошло, то проще 3 винампа с плагинами. Имхо, кушать будет меньше.
Ну а если по делу, то надо ставить скорее всего sc_trans

15
x4team @x4team
intervision пишет:

x4team пишет:

Вывел плеер на сайт. Использую шуткаст и сам броадкастера.
Хочу сделать несколько направлений музыки на сайте, например 3. Т.е. 3 отдельных плеера.
С шусткастом все понятно, можно 3 сервиса запустить с разными портами. А вот как быть с проигрывателем, ведь он по сути один это сам броадкастер.
Реально ли в нём играть 3 разных плейлиста и подключить конкретно каждый плейлист к разным портам шуткаста? спасибо

неа )) но можно запустить 3 копии сэма
копируем папку с сэмом прописываем новую базу в конфиге и крутим в каждом сэмо что хотим )

спасибо, в главном конфиге почемуто база не указана, где она прописана?) в каком файле

6245
Тарас @tarasian666
SAMBC.core.xml

15
x4team @x4team
tarasian666
спасибо)

15
x4team @x4team
немного оффтоп, но не хочу создавать новую тему))
подскажите плиз, хочу сделать несколько направлений музыки на сайте
drum, house, psy-trance, trance
Можно ли пситранс с трансом объеденить?)) или не стоит

1400
Pheoru @Pheoru
во-первых, dnb, а не "drum" (это совсем другое направление в музыке).
и если уж на то пошло, то psychedelic trance - подстиль самого транса, а судя по тому, что у Вас не представлены подстили у других направлений (например, neurofunk у днб, tech house у хауса), то разумно весь транс сваливать в одну кучу, как Вы делаете с остальными.

15
x4team @x4team
Nick Pheomotion
спасибо, очень вразумительный ответ))

15
x4team @x4team
Falcon пишет:

если уже на то пошло, то проще 3 винампа с плагинами. Имхо, кушать будет меньше.
Ну а если по делу, то надо ставить скорее всего sc_trans

Есть где-нибудь информация по sc_trance? спаисбо

6245
Тарас @tarasian666
x4team пишет:

Есть где-нибудь информация по sc_tranc

какая именно инфа вам нужна?