ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Тишина на канале

 

11
Symons @Symons
Подскажите пожалуйста что я не настроил и почему все так. Я использую SAM и сервер Icecast2... Хочу транслировать в локальную сеть провайдера. Запускаю сервер, все работает..Подключаю SAM в ENCODER.... Идет передача трафика... При этом когда я включаю проигрователь, ввожу URL, пишет название станции, трека название, но там тишина..Ничего не играет....А музыка запущенна!Как быть?

6245
Тарас @tarasian666
может в sam-е звук скручен?

11
Symons @Symons
Это как понять?Ну я включаю трек в нем..Вроде играет музыка... Вот эти полоски индекаторные,зеленые которые(извиняюсь за бытовое произношение,не знаю как называется) в Encoder также прыгают как и в деке...

11
Symons @Symons
Все заработало,спасибо...В чем причина была не знаю...Ничего не менял,просто пробовал и пробовал..Единственное но! Задерживается эфир на сек 30 (((

1400
Pheoru @Pheoru
Задержка - абсолютно нормальное явление, связанное со строением сетей.
От нее Вы никуда не денетесь.

11
Symons @Symons
Спасибо... То есть выходя в эфир,мой голос всегда будет задерживаться? К этому просто надо привыкнуть?)И не забывать учитывать если я например на какое то время запланировал вести эфир)Хотя я думаю 30 сек не так значительно)

1400
Pheoru @Pheoru
Вот именно, что это незначительно.

11
Symons @Symons
Вот с чем сейчас столкнулся... Нажал кнопку затухание трека, а поскольку идет задержка то эфир просто оборвался и все!как быть?Чтобы закончить именно нормально!

1400
Pheoru @Pheoru
Задержка идет во всем.
Все, что произошло у Вас в наушниках будет в эфире через 30 секунд.
На само звучание чего-либо она не влияет.

11
Symons @Symons
Спасибо за ответы! Вроде эта сторона вопроса решена)Все работает,все играет) Благодарен)