ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster

 

11
madfragger @madfragger
Немогу настроить плавный переход(кросфейдинг),если кто знает как правильно отстроить отпишитесь..

1
TechJoke @TechJoke
когда добавляю НЕКОТОРЫЕ треки в плейлист пишет время -0:00 и, следовательно, проигрывать их не хочет. Скажите, в чем проблема и как можно исправить?

6245
Тарас @tarasian666
TechJoke нераспознает формат или название файла
madfragger он работает по дефолту без каких либо настроек

11
madfragger @madfragger
tarasian666 пишет:

madfragger он работает по дефолту без каких либо настроек

А помимо дефолта :),мб скрипт паловский есть какой...проста песни нормально сводятца если настроить,но коротки джингл (6-8 секунд) он жеска режет,неповерю что такая мощная штуковина таких простых вещей неможет :)

6245
Тарас @tarasian666
все она может, надо просто найти и настроить. А именно do not crossfade or fade |45 | soconds or less in duration
по дефолту стоит 45 сек

Отредактировано tarasian666 - 04.03.2010
11
madfragger @madfragger
tarasian666 пишет:

все она может, надо просто найти и настроить. А именно do not crossfade or fade |45 | soconds or less in duration
по дефолту стоит 45 сек

У меня там вообще галочка нестоит :)

1
Alexx73 @Alexx73
где можно скачать версию 4.6.4 с крэком и русиком, или хотябы 4.5.6 не старее. ? на крайний случай подскажите где скачать русик на 4.3.6?

Отредактировано Alexx73 - 04.03.2010
6245
Тарас @tarasian666
madfragger пишет:

У меня там вообще галочка нестоит

а теперь подумай )))

11
madfragger @madfragger
tarasian666 пишет:

madfragger пишет:

У меня там вообще галочка нестоит

а теперь подумай )))

Подумал :),настроил :)

144
Руся @Ruskat
В какой кодировке Создавать базу данных mySQL, чтобы небыло путей и названий типа: ??? ??????\\????\\ ? На сервере utf-8. Ставил на utf-8general CI. Уточните, плиз.
И как настроить Сэм, чтобы он на МР3 не заикался? Ставлю любой битрейт и частоту и начинает заикаться. На OGG все ноорм.

Отредактировано Ruskat - 10.03.2010
144
Руся @Ruskat
У кого при выборе Select Source > Audio Pipeline Сэм заикается, как проклятый, вешая систему напрочь, советую скачать **********. 1.4 МБ. Ключ унутрях.
Подробнее:
.

6
pandaman @pandaman
Здравствуйте, многоуважаемые повелители SamBroadcaster'а!!!))
Прочел очень много на этом сайте но нигде так и не нашел настройки ротации в playlist rotation rules. Если кто нибудь знает как этим пользоваться или знает где это написано, ПОЖАЛУЙСТА помогите! Очень нужно)) Заранее спасибо, поклон до земли!)) Ваш Пандамэн.

6245
Тарас @tarasian666
минуты зависят от количества треков исполнителей и тд

задаем откуда брать

Отредактировано tarasian666 - 14.03.2010
6
pandaman @pandaman
[size=16]Спасибо большое за быстрый ответ))очень приятно, думал что надо будет долго ждать!)[/size]
Но это не совсем то что меня интересует...
вот пару скринов, с вопросиками))
**********
**********
**********
И еще более точно...мне надо чтобы чередовались стили музыки...рэп, рок, клуб и т.п. и те песни у которых приоритет выше, игрались чаще чем те у которых он ниже..вот как то так)) Прости что так сумбурно задаю вопросы, просто обычно не пользуюсь помощью на форумах, а тут совсем выхода нет)) никто не может подсказать из знакомых. Заранее спасибо за ответ.

Отредактировано pandaman - 14.03.2010
6245
Тарас @tarasian666
тут все понятно если просто перевести с английского

6
pandaman @pandaman
tarasian666 пишет:

тут все понятно если просто перевести с английского

если бы было все понятно, я бы не спрашивал)) переводил я. но как работает не понятно)
разъясни, плиз, если не трудо)
или хотябы расскажи как сделать чтобы чередовались стили музыки,рэп, рок, клуб и т.п. и те песни у которых приоритет выше, игрались чаще чем те у которых он ниже.

Заранее спасибо за ответ.

243
Владислав @VladokZzz
tarasian666 в своем духе отвечает... Уж лучше бы вообще не писал...

6
pandaman @pandaman
pandaman пишет:

tarasian666 пишет:

тут все понятно если просто перевести с английского

если бы было все понятно, я бы не спрашивал)) переводил я. но как работает не понятно)
разъясни, плиз, если не трудо)
или хотябы расскажи как сделать чтобы чередовались стили музыки,рэп, рок, клуб и т.п. и те песни у которых приоритет выше, игрались чаще чем те у которых он ниже.

Заранее спасибо за ответ.

Люди!!!Кто нить помогите , кто знает!!!Очень нужно!)) СПаСиБо БОЛЬШОЕ!!!

6245
Тарас @tarasian666
в "настройках песни" есть такое как weight и в настройках ротации как видно тоже есть - вот вам и получится по приоритету.
чтоб чередовалось - прийдется скорее писать pal скрипт

что конкретно еще не ясно? Если можно по пунктах )

не надо лениться и надеятся что все сделают за вас, пробуйте, "тыкайте" так легче понять что та или другая кнопка делает

Отредактировано tarasian666 - 14.03.2010
6
pandaman @pandaman
tarasian666 пишет:

в "настройках песни" есть такое как weight и в настройках ротации как видно тоже есть - вот вам и получится по приоритету.
чтоб чередовалось - прийдется скорее писать pal скрипт

что конкретно еще не ясно? Если можно по пунктах )

не надо лениться и надеятся что все сделают за вас, пробуйте, "тыкайте" так легче понять что та или другая кнопка делает

я тыкал часа три))) стало понятней немного!))
когда делаю как на скрине ниже, программа сама ставит по очереди треки из этих папок. НО! как только добавляешь какие либо треки в Content (там со звездочкой папочка такая)( в любой подкаталог jingles (All), News (All) или т.п., то программа каким то боком ставит песни из этих подкаталогов в очередь (в queue)! а это очень плохо для меня!
Почему так происходит??? Какая логика заложена в программе? как она выбирает песни из папок по приоритету я понял)) как происходит чередование папок не знаю!((Подскажи!!
**********