ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SHOUTcast

 

2605
Александр @AlexIT
Да нет, не достал, я здесь именно для того что бы отвечать на глупые вопросы.

Сам ты врятле провериш, а что за хостинг?

26
sergej-sw @sergej-sw
а чёрт его знает. мне так просто дали погонять.

2605
Александр @AlexIT
И на нем сайт стоит? :)
Причем судя по всему уже довольно давно..

Могу тебе предложить радио-сервер у себя за символическую цену, за подробностями - в личку. ;)

26
sergej-sw @sergej-sw
как говорится " ямщик не гони лошадей" . надо как то попробовать у себя поставить, ну а если не получится то придётся покупать.

2605
Александр @AlexIT
Да без проблем, я же не буду просить как буржуи, а тебе вообще на сколько слушателей нужно и с каким битрейтом?

26
sergej-sw @sergej-sw
да мне надо хотя бы 64кбпс максимум на 100 человек

2605
Александр @AlexIT
За 15 у.е. в мес. могу поставить + маленькая панелька управления: статистика, редактирование конфигурации, кик диджея, бан слушателей и т.д. ;)

11
SmOkE @SmOkE
Алекс бугага =) т.е. ба-ры-га =))))

Че вы тут нафлудили то так =)

2605
Александр @AlexIT
SmOkE какой я те барыга, ты тогда лентяй, а мы тут не флудим а помагаем.. :P

11
SmOkE @SmOkE
Бугага.

Предупреждение за флуд.
AlexIT.

26
sergej-sw @sergej-sw
прошу подробно обьяснить установку шоуткаст на сервер. какие для этого нужно программы( например для заливки на сервак) и тому подобное. если можно со скриншотами.

2605
Александр @AlexIT
А какая ось на сервере? Шелл-доступ есть или нет? Если нету, то смысла заливать тоже нет..

26
sergej-sw @sergej-sw
как понять ось? линукс что ли?

2605
Александр @AlexIT
ОС = Операционная Система.

26
sergej-sw @sergej-sw
линукс.

с какой прогой шоуткаст на сервер ставить?

2605
Александр @AlexIT
Скачай дистрибутив последней версии сервера с оф сайта шоуткаста для линукс, залей через фтп сам серфер-файл и его конфиг - отредактируй конфиг, запускай процесс через шелл, на файл-сервер поставь права на исполнение, вообщем ставь сразу 777..

26
sergej-sw @sergej-sw
спасибо, будем пробовать

2605
Александр @AlexIT
Надеюсь что все выйдет, если будут какие нибудь проблемы - описывайте подробнее, что, где и как.. :)

15
NMAX @NMAX
Может я скажу несовсем правильно но если у тебя динамический IP то я бы посоветовал воспользоваться услугами NO-IP.com ты тупо сознаешь имя для своего компьютера в сети ! если что неправильно написал или не в тему по прошу меня поправить! :)

2605
Александр @AlexIT
NMAX да нет, все верно, таких сервисов в сети еще несколько.