ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Ищу работу ведущей онлайн рок-радио

 

7
Тайма @Тайма
Доброго времени суток. Стаж работы в прямых эфирах онлайн радио - 4 года.
Готова подготавливаться и выходить с тематическими эфирами от 2 часов в день.
Имеется хорошая скорость интернета, микрофон и желание.
Есть одно НО, я ищу работу оплачиваемую. Готова рассмотреть все варианты.
Интересует только рок музыка! Готова вести эфиры с рок музыкой на попсовом радио, так скажем отдельные эфиры для любителей рока)
Разнообразие всегда приветствуется! ;)
Контакты:
ICQ: 567-224-722
Email: box18@list.ru

6245
Тарас @tarasian666
Тайма пишет:

Имеется хорошая скорость интернета, микрофон и желание.

как то возбуждающе звучит :D

7
Тайма @Тайма
)))

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
Так может сразу на Фм?!:))) Оплачивать Вам работу в интернете, особенно станции в стиле Рок, никто не будет)) Но мечтать еще никто не запрещал)

Отредактировано Sweet_Jam - 28.02.2010
122
intervision @intervision
[quote=Sweet Jam]Оплачивать Вам работу в интернете, особенно станции в стиле Рок, никто не будет)[/quote]
как плохо вы о нас думаете однако ))))

---

на какую сумму расчитываете? только рок? на радио тяж музыки, объединяющем в себе все направления тяжеляка не хотите?

26
Johnny_P @Johnny_P
Оплачивать Вам работу в интернете, особенно станции в стиле Рок, никто не будет))

Ну почему же, Первое неживое будет,поку это тыща руб в месяц,дальше больше.

7
Тайма @Тайма
intervision пишет:

на какую сумму расчитываете? только рок? на радио тяж музыки, объединяющем в себе все направления тяжеляка не хотите?

Я девушка живущая рок музыкой и предпочитаю слушать только рок. Если меня пригласят работать на радио, на котором крутят не рок и альтернатива тому будет - делать программы рока каждую неделю, я не против. Но сама искать поп музыку, забивать свой комп гигами попсы и т.д. не хочу))
Меня интересует сам проект и куда меня приглашают, а сумма за которую я буду выходить в эфиры зависит от многого. Поднимать проект с нуля или разнообразить его. По этому предлагайте сумму за 2 часа тематического эфира. А в лучшем случае, стучите в аську, все вопросы обсудим!

Отредактировано Тайма - 03.03.2010
732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
[quote=Johnny P]Оплачивать Вам работу в интернете, особенно станции в стиле Рок, никто не будет))

Ну почему же, Первое неживое будет,поку это тыща руб в месяц,дальше больше.[/quote]
Ну пока-это слова))) Вы на деле это сделайте. А там и посмотрим))

26
Johnny_P @Johnny_P
На деле как?Желающих работать на супер станции нет.

7
Тайма @Тайма
Желающие есть, и их достаточно.
Всё дело в деньгах.

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
Тайма пишет:

Желающие есть, и их достаточно.
Всё дело в деньгах.

Истинну глаголишь!!

Народ начал раскидывать мозгами, а это тоже не малый прогресс уже. Скоро и до профессионального оформления дойдем)

На деле-это отвечать за слова!

Сказал, буду 2 тыс рублей платить-так плати...

Отредактировано Sweet_Jam - 06.03.2010
7
Тайма @Тайма
Ну что? Я никому не нужна?
Предложений нет, значит ведущие никому не нужны))
Я не прошу платить мне 2 штуки.
Кто сколько готов платить? :)

26
Johnny_P @Johnny_P
1000 руб

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
Я к примеру написал:))

У меня и за бесплатно готовы работать, но есть нюансы с возрастом, подключением))

Рок не считаю стилем, который был бы актуален сейчас.

Да и вопрос оплаты за работу ведущим, пока не стоит боком) Оформление радио куда более важнее)

16
JooJoo @JooJoo
Народ.. у кого желание эфирить на радио социальной сети с большим будущем (действительно серьезный проект), буду рад!

Нужны молодые, позитивные, энергичные и эрудированные люди на позицию DJ’ онлайн-радиостанции.

Обязанности: Ведение вечерних эфиров (график свободный), общение со слушателями в эфире и в чате радиостанции, ведение игр со слушателями.

Требования: Уверенный пользователь ПК, харизма, наличие микрофона, грамотная речь, контактность, и конечно же, способность ИМПРОВИЗАЦИИ в прямом эфире.

Вознаграждение: Признание и слава smile, Все привилегии участника команды сообщества позитивных людей JooJoo.ru, хороший опыт для начинающих DJ’ев, в дальнейшем заработная плата и бонусы”


dj@joojoo.ru