ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

Звонки в эфир: Skype + SAM Broadcaster и др.

 

6245
Тарас @tarasian666
а я вобще рекомендую юзать linux а в нем jackd и idjc
jackd способен работать realtime

Отредактировано tarasian666 - 01.03.2010
15
Chudi @Chudi
В лине жуткий скайп, который даже не видит юсб-микрофона (лично для меня сейчас критично). Просто музыку из-под линя вещать без проблем можно. Но не скайп-конфы. А к тамошнему скайпу у меня отдельный разговор с пристрастием...

6245
Тарас @tarasian666
Если захотеть то можно прикрутить )
Меня самого тот скайп нервирует.. но нет другого выхода, ради единого сайпа загружать винду - тупо )

Отредактировано tarasian666 - 01.03.2010
100
Афра @Афра
Делается все гораздо легче)) Включается микшер и проблем то))
Что вы тут мозги парите друг другу не понятно)

6245
Тарас @tarasian666
Афра тссс не пали контору :D

Отредактировано tarasian666 - 01.03.2010
100
Афра @Афра
tarasian666 пишет:

Афра тссс не пали контору :D

Замалчала -тс-

*на ушко* предупреждай хоть

15
Chudi @Chudi
Железный микшер? Или софтовый?

100
Афра @Афра
Chudi пишет:

Железный микшер? Или софтовый?

Сделайте железный

15
Chudi @Chudi
Про софтовый я в мануале сказал. Мне этот способ не нравится из за непредсказуемости.

100
Афра @Афра
Принимайте звонки с помощью памелы тогда и успевайте обрабатывать)

15
Chudi @Chudi
Зачем? Почитайте мануал, там гораздо удобнее способ. Всего то вторая машина нужна. Или даже машина и коммуникатор (для вас). Или речь идет про телефонные звонки? Это я не изучал.

100
Афра @Афра
Chudi пишет:

Зачем? Почитайте мануал, там гораздо удобнее способ. Всего то вторая машина нужна. Или даже машина и коммуникатор (для вас). Или речь идет про телефонные звонки? Это я не изучал.

ну вот и пользуйтесь удобными способами проблем то))
здесь тема вообще +скайп..про телефонные не идет речь

15
Chudi @Chudi
Ладно, буду пользоваться.

8
Yoga_e @Yoga_e
Афра пишет:

Делается все гораздо легче)) Включается микшер и проблем то))
Что вы тут мозги парите друг другу не понятно)

ммм, а как?

100
Афра @Афра
ммм, а как?

Погуглите

8
Yoga_e @Yoga_e
Афра пишет:

ммм, а как?

Погуглите

знал бы что..) ну разве так тяжело кинуть ссылку?

14
ikakey @ikakey
У некоторых тут всегда так... "если че то погуглите".. а если проследить их вопросы изначально.. то они первый здесь се спрашивали и им отвечали. Важность.. бля .

Вообщем есть микшер sam ice все подключил (помог с патчем xspf tarasian666 за что ему отдельно Спасибо!) но вот теперь по поводу Delay звука микрофона при общении через скайп, как бы delay нужен небольшой, но не такой который есть сейчас, вот как его отрегулировать подскажите кто сталкивался с данной бякой.

468
Klef @Klef
ikakey пишет:

У некоторых тут всегда так... "если че то погуглите".. а если проследить их вопросы изначально.. то они первый здесь се спрашивали и им отвечали.

самым умным прошу поднять мои первые посты на данном форуме.
ikakey пишет:

Вообщем есть микшер sam ice все подключил (помог с патчем xspf tarasian666 за что ему отдельно Спасибо!) но вот теперь по поводу Delay звука микрофона при общении через скайп, как бы delay нужен небольшой, но не такой который есть сейчас, вот как его отрегулировать подскажите кто сталкивался с данной бякой.

а какая задержка есть сейчас? и между чем и чем

14
ikakey @ikakey
Klef пишет:

ikakey пишет:

У некоторых тут всегда так... "если че то погуглите".. а если проследить их вопросы изначально.. то они первый здесь се спрашивали и им отвечали.

самым умным прошу поднять мои первые посты на данном форуме.

ikakey пишет:

Вообщем есть микшер sam ice все подключил (помог с патчем xspf tarasian666 за что ему отдельно Спасибо!) но вот теперь по поводу Delay звука микрофона при общении через скайп, как бы delay нужен небольшой, но не такой который есть сейчас, вот как его отрегулировать подскажите кто сталкивался с данной бякой.

а какая задержка есть сейчас? и между чем и чем

Когда идет разговор по скайпу в эфире 1. Delay 2. Сильная реверберация (так по моему называется это).

6245
Тарас @tarasian666
откл звук в sam-е (если именно реверберация)

Отредактировано tarasian666 - 19.03.2010