ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Icecast2+SAM Broadcaster+сайт на DLE

 

2
gron1k @gron1k
Скажите как правильно установить и настроить Icecast2+SAM Broadcaster на Windows 7 и как настроить вывод песни и ди-джея на сайте на DLE.
P.S. Извиняюсь, может подобные темы уже создавались.

6245
Тарас @tarasian666
icecast и sam просто скачать и установить. Настройки icecast есть в мануале на сайте icecast.org и помоему с програмой тоже поставляется.
на сайт выводить средствами php скриптов или samHTMweb (samPHPweb). Нужно минимальное понятие в веб програмировании.

2
gron1k @gron1k
что нужно менять в конфиге Icecast2 и как настраивать SAM Broadcaster?

6245
Тарас @tarasian666
можно и ни чего не менять, разве пароль.
sam добавить в "encoders" енкодер с настройками icecast-а: ip порт - по дефолту 127.0.0.1 8000, маунт можно не менять, ну и пароль по дефолту hackme

100
Афра @Афра
Еще не разработан сэм для 7-ки и на большинстве семерок просто не устанавливается, либо выдает море ошибок. Легче снести 7-ку и поставить хр. Никакие лекарства не помогают вообще. Из 15 семерок у меня на пару только установилось, остальным пришлось винду менять.

1
Олег_Иваныч @Олег_Иваныч
У меня Sam ставится на Win se7en на ура ни каких проблем!
Единственное но это то что энкодер к серваку подрубается, раздача идет но походу сам сервак SАM'а не видит.
Вот только не пойму почему у меня енкодер сервак видит и музло уходит а с сервака ни чего нет. В Win XP с этим проблем не было.

Может знает кто как решить эту проблему?

(ответы типа ставь обратно XP не принимаются!!! есть желание разобраться с этой проблемой)

6245
Тарас @tarasian666
Олег_Иваныч пишет:

сам сервак SАM'а не видит

что за бред несете? сервер какой? что в логах пишет (в сэме и в сервере)

Отредактировано tarasian666 - 28.03.2010