ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Нет доступа!

 

5
Deffa @Deffa
Здравствуйте. Уважаемые жители данного форума, поведуйте плз новечку...

Заказал вчера услугу радио транслятора. Зарегистрировал аккаунт. Оплатил. А в графе настроек сервера пишется: Password (пароль для выхода в эфир): Нет доступа
Как написано в мануале, что моментальный перевод у тех кто платит через WM, деньги у меня снялись оперативно, прямо сразу, но в Истории платежей их так и нет.
В связи с этим вопрос... Скоко люди здесь сидят и ждут? Может все нормально, а я панику поднимаю?

Спасибо.

5
Deffa @Deffa
Парни! Думал встану с утра всё будет, а опять голяк.... Предоставите доступ? Либо деньги верните по оплаченному счету Интернет-радио хостинг SKYcast.ru (1мес, 50слуш, 128k) (продавец wmid:135885744333). Ну сколько можно издеваться?

5
Deffa @Deffa
Уважаемая админнистрация. Что происходит? Почему я не имеею законно оплаченный доступ к серверу от 19.01.10?
Почему никто ни отвечает ни на форуме ни на мое письмо в саппорт? Деньги не дошли? Может у Вас технические проблемы? Может ещё что..?

...Если серьёзно, то был выбор между Вами и радиоточкой. Я выбрал Вас о чем сейчас уже очень жалею. Наведите порядок плз или верните деньги в конце концов.

6245
Тарас @tarasian666
думаю вам лучше писать в разделе **********

2605
Александр @AlexIT
Потому что после покупки вы не перешли по ссылке, которую получили по e-mail.
Нужно было быть просто внимательнее.

Вопрос решен лично.

5
Deffa @Deffa
Да вопрос решен. Виною тому новая схема оптлат для меня! Привык знаете на автомат везде полагаться. Все все спасибо. И извините ежели что....