ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster ошибка при установке с БД MS SQL

 

4
DJ_I @DJ_I
Всем здрасть) в такой вещи как интэрнэт радио пока что чайник) надеюсь что пока) зарегился на сервере moeradio.ru так сказать навык лучше набирать пока на халяву скачал сэма) и начал устанавливат(перед этим прочитал подробную установку на их форуме и там было написано что для работы на их сервере должна быть установлена БД MS SQL! ну почему то когда начинаю устанавливать эту БД он выдает ошибку я хз чё делать) может обьясните чайнику всё как надо) ПЖЛ

6245
Тарас @tarasian666
если уж чайник то качайте с базой firebird

4
DJ_I @DJ_I
дак там вроде бы тока MS SQL или меня жеска обманули?!(((((((

6245
Тарас @tarasian666
там есть на выбор несколько !!!

4
DJ_I @DJ_I
где?! на moeradio?! вот что там пишут ********** !!!

6245
Тарас @tarasian666
нашли откуда качать блин....
там на форуме ни чего умного не написано

Отредактировано tarasian666 - 12.01.2010
4
DJ_I @DJ_I
в смысли?)))

6245
Тарас @tarasian666
ищите в гугле sam broadcaster firebird
желательно с кряком

Отредактировано tarasian666 - 12.01.2010
57
Алексей @radioset
DJ_I пишет:

Всем здрасть) в такой вещи как интэрнэт радио пока что чайник) надеюсь что пока) зарегился на сервере moeradio.ru так сказать навык лучше набирать пока на халяву скачал сэма) и начал устанавливат(перед этим прочитал подробную установку на их форуме и там было написано что для работы на их сервере должна быть установлена БД MS SQL! ну почему то когда начинаю устанавливать эту БД он выдает ошибку я хз чё делать) может обьясните чайнику всё как надо) ПЖЛ

Проблема такая же была, тут надо смотреть на версию твоего сэма и версию БД
У меня был СЭМ 4.2 хотел поставить мускул версии 5, СЭМ её не обнаружил, тогда я поставил MySQL 3 , всё заработало (там было что то с отсутствующим файлом каким то). Ещё можно скачать БД с сайта который выходит при невозможности установки базы.
Вообще для чайника (я от него не далеко ушёл) разницы между фаером и мускулом особо мало, говорят мускул быстрее (если работать с большим объёмом файлов) и лучше если нужно с сайтом интегрировать.... я этого на своём селероне не заметил)))