ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Не вещает!

 

6
Explay2007 @Explay2007
Я заранее извиняюсь может такая тема уже присутствует на форуме,ну если это так переправьте пожалуйста по ссылке или дайте ответ.
Вообщем о главном, в чём проблема вся, я хочу вещать в интернет радио допустим через винамп и его шауткаст плагин, но у меня ничего не удаётся. Настраивал всё вроде бы делал правильно, но при попытке зайти в онлайн вещание не подключается, у друга совершенно те же настройки что и у меня, тот же провайдер, ай пи внешний всё даже делал как он сказал ничего не помогает, а у него всё работает, я вещал только с помощью хамачи, когда пишу свой айпишник то не подключается,пытаюсь зайти на сайт по этому адресу и порту что указал в настройках всёравно не заходит, помогите пожалуйста, подскажите как решить проблему.
ЗЫ очень хотелось бы вещать, посколько нахожу это интересным для себя очень нравится, даже както научился в виртуал диджее миксовать,но через хамачи както не то совсем это интересно)

Отредактировано Explay2007 - 08.01.2010
6245
Тарас @tarasian666
ip внешний тоже одиноковый?

6
Explay2007 @Explay2007
посравнению с чем или кем одинаковый)? айпи не такой как в хамачи и не такой как у друга, провайдер домолинк если это нужно знать)

Отредактировано Explay2007 - 09.01.2010
6245
Тарас @tarasian666
названия провайдеров мне ни чего не говорят.
все проблемы подобного рода уже обговаривались не раз

1400
Pheoru @Pheoru
У "Домолинка" на безлимитках динамические ip-адреса, Вам лучше воспользоваться хостингом интернет-радиостанций.

6
Explay2007 @Explay2007
Спасибо большое за хост)проблему решил

Отредактировано Explay2007 - 12.01.2010
6
Explay2007 @Explay2007
а неет, чегото всёравно не идёт,дал проверить другу говорит играет чтото другое какая то другая станция

6245
Тарас @tarasian666
динамичиские адреса не проблема, проблемой только может быть отсутсвие у вас внешней ip

1400
Pheoru @Pheoru
tarasian666 пишет:

динамичиские адреса не проблема, проблемой только может быть отсутсвие у вас внешней ip

Домолинк в любом случае работает на технологии первого ADSL, т.е. максимальная (!) пропускная способность 6 мегабит в обе стороны (750 килобайт/сек); в реалиях больше 5 слушателей не утянете (без хостинга, конечно).

6245
Тарас @tarasian666
adsl не может иметь исходящую скорость 6 мегабит, максимум 2. если использовать 64 kbps то на 20 - 30 слушателей хватит.

настраивать NAT в модеме если он в режиме роутера

Отредактировано tarasian666 - 12.01.2010
6
Explay2007 @Explay2007
а что за NAT?у меня роутер

6245
Тарас @tarasian666
полазайте в настройках своего роутера

6
Explay2007 @Explay2007
мм хорошо посмотрю что можно сделать