ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

автоматизация эфира в Sam Broadcaster

 

57
Алексей @radioset
Ещё раз всем привет!
Кое как с невероятными усилиями мы у себя на радио добились автоматического старта СЕМа :).
Теперь другая задача - как осуществить:

1. Ситуация: играет какая либо музыка в деке допустим А, теперь подошло назначенное время и нужно чтобы несмотря на то, что музыка в деке А ещё не доиграла доконца она отключилась и заиграла другая музыка (причём из определённой папки И-!!!!самая свежая по дате добавления!!!!!!!)

2. Чтобы в назанченное время остановилось проигрывание в любой из активных дек А или B, сразу же отключился авто диджей (у нас он работает) и очистилось окно QUEUE, тоесть чтобы подготовить программу к следующему старту.

3. Чтобы при новом старте авто диджей включался по прошествии определённого времени с момента запуска СЭМа.


Я так понимаю всё это можно осуществить с помощью pal скриптов, был бы признателен за помощь :)

349
Юрий @Всё-просто
ну насчет первого решение легкое однозначно... Назначьте queue в таком порядке в каком требуется и плавный переход в конфиге настройте.

Бред конечно но все же.

1400
Pheoru @Pheoru
Все эти pal-скрипты есть тут: **********

57
Алексей @radioset
[quote=Nick Pheomotion]Все эти pal-скрипты есть тут: **********[/quote]
:)):D это конечно интересно но я тока вчера там был и прочёл все страницы... мож пропустил чего.......

24
BrooklynFM @bfmradio
Тут вообще ненужны никакие скрипты...

Play List Rotation Rules в конфигурации... там настраивается все: какие папки в каком порядке.

Управлять всеми функциями можно с помощью Event Scheduler - команда "ActivePlayer.FadeToNext" меняет трэк в указанное время. Че все помешаы на скриптах...

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
bfmradio пишет:

Тут вообще ненужны никакие скрипты...

Play List Rotation Rules в конфигурации... там настраивается все: какие папки в каком порядке.

Управлять всеми функциями можно с помощью Event Scheduler - команда "ActivePlayer.FadeToNext" меняет трэк в указанное время. Че все помешаы на скриптах...

Проигрывание джинглов ты тоже делаешь через шедулер? )))
Если ты не разобрался в скриптах и их возможностях, не нужно отговаривать от них людей)

24
BrooklynFM @bfmradio
И проигрывание джинглов тоже...
Для этого достаточно забить строчку в ротации и они исправно будут играться через определенное количество песен /по вашему усматрению/... Лишние скрипты грузят СЭМ... их нужно использовать когда другими способами обойтись нельзя. :)


Мы пользуемся несколькими скриптами... именно теми которые необходимы. Писать свои навыков нет, но модифицировать для своих нужд написанные (несложные) мы в состоянии... И я не отговариваю... отговаривать это говорить " не пользуйтесь!" Я сказал, что "у вас все сводится к скриптам" НО ... "очень многого можно добиться и без них!"

Ну а если Вам неизвестны эти самые возможности, то вы не стесняйтесь... спрашивайте, и быть может, вам ответят :)

Отредактировано bfmradio - 12.12.2011