ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SamWebPHPrus_Deman

 

6
sl0tik @sl0tik
Возникла проблема: в SamWebPHPrus_Deman при заказе песен открывается новое окно, должен отобразиться результат заказа (принят - не принят), у меня же вместо этого белый экран и ничего больше, причём обычный samPHPweb принимает и обрабатывает запросы правильно...

5
fenux @fenux
Ты где его скачал?

366
retro4u @retro4u
А смысл чего руссифицировать то?Там вроде ничего сложного и нету)
Возьмите обычный и вручную его руссифицируйте.Дело то пятиминутное)
А тут видимо проблема кривых рук руссификатора(кто делал перевод).

28
Slash @Slash
sl0tik пишет:

Возникла проблема: в SamWebPHPrus_Deman при заказе песен открывается новое окно, должен отобразиться результат заказа (принят - не принят), у меня же вместо этого белый экран и ничего больше, причём обычный samPHPweb принимает и обрабатывает запросы правильно...

У меня стоит Деман и все нормально. Все работает и заказы полноценно выполняються и показываються окна.
Возможно все же проблема где-то в настройках?
Может не хватает каких-то файлов?

303
Сергей @Sergei
а мне так и не удалось заставить работать SamWebPHPrus_Deman (и в том числе samHTMweb) на хостинге :( не могу понять как подключится к базе

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
хотел SAM Broadcaster во время установки подключить к у далённой базе мускул на хостинге но тоже ничего не вышло :(

6245
Тарас @tarasian666
а тот удаленный хостинг поддерживает отдаленное подключение к базе?

а samHTMweb не нуждается подключения к базе, все файлы там генерируются семом

Отредактировано tarasian666 - 24.12.2009
303
Сергей @Sergei
tarasian666 пишет:

а тот удаленный хостинг поддерживает отдаленное подключение к базе?

а samHTMweb не нуждается подключения к базе, все файлы там генерируются семом

пробовал несколько хостингов и один из них точно поддерживает отдалённое подключение но буду признателен если подскажите бесплатный хостинг к которому можно подключить SAM Broadcaster.
в SamWebPHPrus_Deman я не понял как настроить файл dbconfig :(
когда устанавливал SAM Broadcaster то выбрал базу FireBird и она установилась на мой комп и я даже незнаю какой пароль и Username

6245
Тарас @tarasian666
надо использовать базу mysql везде
и при установке ее выбрать

Отредактировано tarasian666 - 25.12.2009
303
Сергей @Sergei
tarasian666 пишет:

надо использовать базу mysql везде
и при установке ее выбрать

я пробовал но у меня не получалось SAM Broadcaster установить :( я раз 10 устанавливал и удалял SAM Broadcaster когда приходили новые идеи подключения баз mysql

6245
Тарас @tarasian666
А вы какую версию скачали? желательно чтоб с поддержкой mysql а не firebird (вобще то можно конфиг переписать, но вам проще скачать)

для начала установите базу mysql у себя

303
Сергей @Sergei
tarasian666 пишет:

А вы какую версию скачали? желательно чтоб с поддержкой mysql а не firebird (вобще то можно конфиг переписать, но вам проще скачать)

для начала установите базу mysql у себя

у меня SAM Broadcaster v4.2.2 с кряком. базу mysql для него я не нашёл и вообще хотелось бы подключить к отдолённой базе на каком нибудь бесплатном хостинге чтобы можно было ещё и скрипты устанавливать так как их мне кажется будет легче подключить к базе если всё на одном хостинге

6245
Тарас @tarasian666
я имею ввиду версия т.е. на какую базу он сначала расчитан firebird, mysql, postgresql, ms sql. (там соответственно dll прилагается и таблицы базы)
настройка подключения sam к базе находиться в файле SAMBC.core.xml
а хостинг подходящий сами ищите.

Отредактировано tarasian666 - 25.12.2009