ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Подскажите как сделать

 

28
Ваня @_dfyz_
Доброго времени суток!
Уважаемые помогите пожалуйста сделать вот такую фичу для софта шоуткаста
В общем тема такая когда автодиджей поет что б подключится диджею ему нужно кикнуть его а потом буферинг и т.д а это не вариант когда 400 человек на связи, тут предложили сделать на 2 портах авто диджея отдельно и радио отдельно как бы. Вот как мне описали как это должно быть:

"вобщем по чему нужно 2 пота на прослушку допустим ставим порт 5555 и на нем весит авто диджей и слушатели!!! заходит диджей который хочет по диджеить у него в настройках допустим порт 5556 и тогда автоматом авто диджей выключаеться и получаеться что диджей полнаценно диджеит!!! и все его слышат спокойно и ему не надо никуда залазить и выключать авто диджея!!! как тока он выключает подключение на сервер то должен зарабатать авто диджей автоматом и крутить музыку !!! для чего это делаеться у каждого диджея могут быть проблемы например с интернетом и включить авто диджея будет некому то слушатели будут слушать тишину мне это не выгодно и все такое!!!! как тока он вылетит слушатели не будут слушать пустоту а должны услышать музыку которая будет играть с авто диджея!!!"

Кто поможет я предоставлю ему радио или вознаграждения. Если кто то может стучите 28655один (ася)

заранее спасибо

6245
Тарас @tarasian666
sc_trans к примеру
автодиджей к которому предусмотрено подключение диджея, и все происходит кросфейдом (т.е. появление диджея и уход)
все на одном порту

Отредактировано tarasian666 - 25.12.2009
28
Ваня @_dfyz_
Да но перед этим через админку нужно кикнуть авто диджей и потом только диджей конектится.

6245
Тарас @tarasian666
нет
диджей конектиться не к серверу, а к автодиджею который плавно делает переход

Отредактировано tarasian666 - 25.12.2009
28
Ваня @_dfyz_
Можешь стукнуть мне в асю? 286551 пожайлуста и помочь