ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Реклама радио.

 

76
Amin @Amin
сколько слушателей прибавилось я не знаю, статистику вообще не веду, а раздавал среди знакомых, а знакомые своим знакомым,
делать огромные тиражи рекламной продукции очень дорого, дешевле если есть знакомый владелец типографии, есть пустые места при печати, ими и пользовался.
Календари рассылал всем тем девушкам которые прислали фотки, еще в Москве расклеивал на билборде бесплатном, может видели напротив остановок или возле остановок где плакаты, басков, цирки разные рекламируют, билборд на земле стоит с 2-мя квадратными деревяными рекламными местами.

36
lespaul43 @lespaul43
Amin пишет:

билборд на земле стоит с 2-мя квадратными деревяными рекламными местами.

не замечал.

так же можно наклейки на машины, фенечки из бисера и т.д. вопрос эффективности, потому что
Amin пишет:

огромные тиражи рекламной продукции очень дорого

Отредактировано lespaul43 - 19.11.2009
76
Amin @Amin
Печать карманных календарей 1000 штук 2000 рублей.
Нужен ещё 1 клиент для печати календарей, по низкой цене.
Размер 70х100 мм, 4+4, бумага 300 г, ламинация глянцевая двухсторонняя 32 мк, скругление углов.
Название конторы не скажу, оплата после получения тиража, сам доставлю, доставка 200р, или сами ко мне за тиражом приедете.
Район ЮВАО Лефортово, Авиамоторная, Семёновская.

Отредактировано Amin - 30.11.2009
76
Amin @Amin
Ребят есть 50 лишних календарей на 2010 год 2 варианта формата А0 бесплатно отдаются, находятся в типографии на ресепшене, забрать сам не смогу я сегодня уже не в Москве.
Разослал всем знакомым
забирать тут г. Подольск, Московская область, ул. 43 Армии, 9

**********
**********