ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster

 

468
Klef @Klef
2 Irokez
камень двухядерный?

8
Irokez @Irokez
Klef пишет:

2 Irokez
камень двухядерный?

да уменя и на двух ядерном и на однаядерном идет а унего него нет почемут я уже второй раз стоким сталкиваюсь и еще есть проги нападобе сема прост уменя на радио идет набор ведущих,спросил у админа сервака через каторый мы вещяем он говорит што shoutcast прога для вещяния я вней разобраться немогу

Отредактировано Irokez - 09.11.2009
468
Klef @Klef
на двушках есть много прицедентов нестабильно работы SAM, для более подробной информацией на официальный сайт (было такое сказано), либо в поиск (не раз обсуждалось)

110
abisho @abisho
Klef пишет:

retro4u пишет:

я даже боюсь предположить к чему)))
Судя по всему радио привязать хочет к домену...
Чтобы потом можно было воспроизвести пройдя по сцылке типа: **********
Хотя попробуй догадайся)

теоретически да, но человек сказал что у него есть домен, а нсчет остального промолчал.
А фантазия у меня буйная :)

ну на фантазию не жалуюсь! :)
Предположение правильным оказалось, чтоб можно было пройти по ссылке **********

11
Ginom @Ginom
Добрый день.

Скажите есть ли возможность ретранслировать через SAM Broadcaster 4.3.6 и icecast инет каналы радио в локальную сеть?

468
Klef @Klef
САМ для этих целей использовать не обязательно. можно и через один icecast, relay вам в помощь.

11
Ginom @Ginom
Klef пишет:

САМ для этих целей использовать не обязательно. можно и через один icecast, relay вам в помощь.

Ретрансляция просто одна из нужных функций, потому и спрашиваю о данной связке , дак можно или нет, через функции CAM это делать ?

Отредактировано Ginom - 10.11.2009
468
Klef @Klef
лично я не знаю, и не нашел способа воспроизведения потокого звука в саме.

11
Ginom @Ginom
Установил я на Windows 7 64bit - mysql-5.1.40-winx64 + icecast2_win32_2.3.2 + Sam Broadcaster 4.3.6? настроил запустил, в локалку нормально вещает..

Вопрос: Наверно за 2,5 года существования этой темы уже есть русская справка(руссифицированный хелп) по функциям Sam Broadcaster да?)

366
retro4u @retro4u
Ginom пишет:

Установил я на Windows 7 64bit - mysql-5.1.40-winx64 + icecast2_win32_2.3.2 + Sam Broadcaster 4.3.6? настроил запустил, в локалку нормально вещает..

Вопрос: Наверно за 2,5 года существования этой темы уже есть русская справка(руссифицированный хелп) по функциям Sam Broadcaster да?)

Мне тоже кажется что есть.)
Недавно сел руссифицировать сам СЭМ...но мой английский хромает)))

11
Ginom @Ginom
retro4u пишет:

Мне тоже кажется что есть.)
Недавно сел руссифицировать сам СЭМ...но мой английский хромает)))

Как думаете, есть возможность у кого то узнать где сие творение(русский хелп) лежит, что бы его качнуть?)
А то мой английский не то что бы хромает, парализован с младенчества.))

2
дима @дима
привет програмка супер сейчас открыл свое радио в интэрнэте спасибо создателям много разных возможностей

366
retro4u @retro4u
Ginom пишет:

retro4u пишет:

Мне тоже кажется что есть.)
Недавно сел руссифицировать сам СЭМ...но мой английский хромает)))

Как думаете, есть возможность у кого то узнать где сие творение(русский хелп) лежит, что бы его качнуть?)
А то мой английский не то что бы хромает, парализован с младенчества.))

Меня только интересует один вопрос - Что сложного в программе чтобы уж руссификацию хелпа искать?
Есть какие то вопросы? - Задавайте их в эту ветку форума.

20
Maxim @sparker_39net
Доброго времени...
Интересует такой вопрос.. существует ли возможность в этой программе, чтобы работать с треками могли несколько человек удаленно. Добавлять там удалять и т.д.
Или подскажите пожалуйста такой radio-server, которым могли бы управлять несколько человек удаленно.

8
AsakurA @AsakurA
Здравствуйте!
У меня такой вопрос - вещаю радио по локалке через ShoutCast сервер с Winamp плагином. Можно ли заменить плагин на программу какую нибудь? Ибо функциональные возможности довольно скудные. Если есть такая программа, чтобы пустить по ShoutCast - посоветуйте пожалуйста, и где ее можно скачать.
Буду ооочень признателен, жду :)

20
Maxim @sparker_39net
AsakurA пишет:

Здравствуйте!
У меня такой вопрос - вещаю радио по локалке через ShoutCast сервер с Winamp плагином. Можно ли заменить плагин на программу какую нибудь? Ибо функциональные возможности довольно скудные. Если есть такая программа, чтобы пустить по ShoutCast - посоветуйте пожалуйста, и где ее можно скачать.
Буду ооочень признателен, жду :)

SAM Broadcaster

8
AsakurA @AsakurA
sparker_39net пишет:

SAM Broadcaster

Спасибо за совет, но где его можно скачать бесплатно и как устанавливать?

8
AsakurA @AsakurA
Скачал SAM Broadcaster, установил, настроил. Не могу приконнектится к шауткасту, подскажите что не так делаю?

9
Radio_Afrika @Radio_Afrika
Вопрос к спецам! Как заставить SAM показывать тэги ID3v2, наверное согласитесь что "обрубки" смотрятся не эстетично. Где надо в реестре поправить, если это возможно?

4
Grabovsky @Grabovsky
Привет ребята!
Хотелось бы узнать,возможно ли через SAM вещать,если подключить вертаки?
Звуковая карта Creative, 5ти канальная.
Задача состоит в том,что нужно что бы так же был подключён микрофон.

Тоесть,хотелось бы играть живьём,и при этом ещё и говорить в микрофон.