ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

Звонки в эфир: Skype + SAM Broadcaster и др.

 

332
Игорь @JamStyle
**********
Картинок больше нету...Кто запомнил что нужно сделать?Или где эти самые картинки можно увидеть.Тема там про виртуальные кабеля.
Сорри картинки уже странным образом появились...

Отредактировано JamStyle - 04.06.2007
332
Игорь @JamStyle
Купил вторую звуковую карту...попытался сделать все,но только не со Скайпом а с программой р2р (звонки по сети).Но я так понял только можно со Скайпом?Либо у мну руки кривые :P

Отредактировано JamStyle - 08.06.2007
11
Maxim @NameMax
Помоему можно с любой програмой в которой есть настройки звукового канала.

332
Игорь @JamStyle
Можно то можно...но есть одно но.Кабеля соединяю так как написано в настройках,по выше указанной ссылке (пдф-книга).Почему то работать не хочет.Настройки те же.Слышу только писк колонок и все.

92
slims @slims
JamStyle
у тебя есть кряк для виртуального кабеля ?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
lazarev
да мне бы на данный момент и скайпа было бы достаточно , только вот кабеля у меня демо версия к сожалению ((((
там больше 2-х кабелей не дают создать ( а надо 5 как минимум

1400
Pheoru @Pheoru
Вы только кряки сюда не постите...А то придется удалять.

26
lazarev @lazarev
для виртуальных кабелей (программа та) есть не самая новая работающая версия с 5 каналами...эм..ну раз постить нельзя..

332
Игорь @JamStyle
Кстати...а как быть ?В СЕМЕ есть такя функция, как вещание со звуковой карты.Возможно же и так настроить как считаете?

332
Игорь @JamStyle
Уже как сутки пытаюсь добится решения с двумя звуковыми...Слышу только писк и все.Что делать УЖЕ ума не приложу.Может кто-нибудь поподробнее (с картинками) написать?Я в расстеряности.:P

92
slims @slims
lazarev

ее можно оправить мне на мыло ) например на miomoymio@yandex.ru

162
arseny @arseny
Конкретнее пожалуйста. Чтоб разобраться нужны факты.

2605
Александр @AlexIT
Почитайте еще вот эту тему:
**********

367
Владимир @DizasteR
Тему не читал
Я делаю так, врубаю сэмика, потом просто микрофон к колонкам и всё.. слышно оболденно.. Телефон - скайп, вентрило,тимспик... да что угодно.. лично я использовал сэм.. если нормальный микрофон, то и слышно норм

2605
Александр @AlexIT
Качество при этом не очень будет.. :)

284
jerry007 @jerry007
это,я туто комп купил с 8 мью :o выходами звуковухи,реально без 2ой делать?
воть картинка

2605
Александр @AlexIT
У меня их 12 вроде.. :)

284
jerry007 @jerry007
дык у мну 2 спереди и 6 сзади комппа воть как.

2605
Александр @AlexIT
Ну и что? :)

367
Владимир @DizasteR
AlexIT пишет:

Качество при этом не очень будет.. :)

А мне сслушатели писали что прекрасно слышно, даже того,кто мне звонил слышно лучше чем меня)

332
Игорь @JamStyle
Так что,мануальчик буить?:) Просто уже месяц тут мучусь... Специально купил вторую звуковую карту.настраиваю все так как положено...В ефир слышу писк,который режет уши :P