ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SHOUTcast DSP Plug-In for Winamp

 

2605
Александр @AlexIT
[imgl]**********[/imgl]

Разработчик: Nullsoft
Последняя версия: 2.1.3
ОС: Microsoft Windows, Mac OS X, Linux and FreeBSD
Основная цель: плагин для вещания аудио на сервер
Тип: Closed source
Официальный сайт: **********
Скачать последнюю версию: **********
Документация на английском: **********
Официальный англоязычный форум поддержки: **********

Простейший плагин от компании Nullsoft для их же довольно популярного плеера **********. Довольно прост в установке, имеет интуитивный интерфейс, давно не обновляется, беден по функциональности.

367
Владимир @DizasteR
На главной странице **********/ внизу написанно SHOUTcast DSP 1.9.8 Available
Несколько вопросов, кто смог скачать?
Те кто скачал, что там нового?

367
Владимир @DizasteR
Что за это время никто не читал тему?)

2605
Александр @AlexIT
Я читал, конечно же.

Посмотрите внимательнее на дату новости:
SHOUTcast DSP 1.9.8 Available Released 02.28.2007

Это сборка от 28 февраля 2007 и это новость не о плагине, а о сервере с номером версии 1.9.8.

Из измений:
This release is a security fix release which fixes the Source Port password/script exploits.

Т.е. исправление уязвимости и ничего более.

Скачать можно здесь: **********
А плагин для вещания скачать можно вот отсюда: **********

И его версия: 1.9.0, не знаю точно от какого числа, но он не обновлялся давненько.

367
Владимир @DizasteR
ну фиг с ним.. Сэма не заменит.. хотя за столько времени они могли бы уже какую нибудь классную софтинку создать.. имхо)

2605
Александр @AlexIT
Им это не нужно, всё итак работает на них.

59
amiack @amiack
имхо дебильный плагин... я юзал старенькую версию.. после преключения с голоса на музыку скорость потока падала до 26к

5
sirwalrus @sirwalrus
ой а можно извращенский вопрос:)
как бы организовать скайповые звонки в эфир с помощью Virtual Audio Cable :))))) причем на висте.....

9
lockedman @lockedman
Киньте плиз скрипт чтобы мона было слушать на сайте !! сразу...

1400
Pheoru @Pheoru
Поиск.

16
Siroga @Siroga
Можно ли шоткаст настроить для вещания как на радио, с микрофоном, скачал последнню версию плагина, там есть вкладка Input, и две опции "Winamp(Recomended)," и "Soundcard Input", там по идее можно приглушать звук песни и говорить, но оно не работает, слышно только мой голос, музыки не слышно :(

2605
Александр @AlexIT
Юзайте SAM.

24
Optislater @Optislater
Siroga пишет:

Можно ли шоткаст настроить для вещания как на радио, с микрофоном, скачал последнню версию плагина, там есть вкладка Input, и две опции "Winamp(Recomended)," и "Soundcard Input", там по идее можно приглушать звук песни и говорить, но оно не работает, слышно только мой голос, музыки не слышно :(

Точно же с такой фигней столкнулся. Оказалось нужно в настройках звука (в панели управления) включить микрофон.

4
IvanMix @IvanMix
Optislater пишет:

Siroga пишет:

Можно ли шоткаст настроить для вещания как на радио, с микрофоном, скачал последнню версию плагина, там есть вкладка Input, и две опции "Winamp(Recomended)," и "Soundcard Input", там по идее можно приглушать звук песни и говорить, но оно не работает, слышно только мой голос, музыки не слышно :(

Точно же с такой фигней столкнулся. Оказалось нужно в настройках звука (в панели управления) включить микрофон.

А можно по-подробнее?! :(

2605
Александр @AlexIT
Свежая версия 2.1.3
Скачать: **********

23
aleksei123 @aleksei123
вопрос такой,специфический), в общем несколько потоков с инета в локальную сеть ретранслируются с помощью dsp-плагина к винампу,с плагином все хорошо,проблема в винампе. в общем если вдруг инет пропадает и через какое-то время появляется, то воспроизведение потока автоматически не возобновляется(
я не знаю,может и нету решения такой проблемы? буферизация приличная стоит,но если дисконект,то фсё пропало.

Отредактировано aleksei123 - 31.10.2011
78
djmarkus @djmarkus
а как тэги сделать из стороннего источника - например из ссылки - ********** ??

124
Радио @Kirill_Petrov_1
Считаю данный плагин малоэффективным. Т.к. возможностей для вещания практически нет.
Куда проще через тот же Сэм вещать или РадиоБосс.

2
DARK_CITY_beta @DARK_CITY_beta
Ребята - Поясните у последних версий есть функция проигрыша джинглов или скрипт на него ?