1

Тема: Мне срочно нужно организовать радио...

Ребят привет.. я не совсем туповат... основу понимаю, но все же ответов на половину не нашел... для начала:
Напишите плизз по пунктам (кратким) что за чем делать.. что бы у меня появилось полноценное радио.. ВЕЩАНИЕ с SAM Broadcaster!!!
SAM я установил и как работает программа я разобрался! А что дальше? чтобы у меня была ссылка которую я буду давать людям.. чтоб слушали радио.. Как я понимаю надо хостинг проиобрести и что то туда установить... Вгоб вобщем программа САМ откуда буду вещать стоит.. а что дальше по ПУНКТАМ пожалуйста.. в крациях...  Пожалуйста)!

Добавлено спустя     9 минут   58 секунд:
Ну вот что я понял:
1) хостинг купить с поддержкой пхп и майскл
2) создать БД на хостинге
3) Установить САМ и при установке указать БД, связь с хостингом
4) на хостинг скинуть папку котоая лежит в корне программы.. ВЕБ ИНТЕРФЕЙС..
5) ... дальше вот незнаю... что потом делать)!!!??

2

Re: Мне срочно нужно организовать радио...

неужели ни кто не знает... ведь все радио имеете? Просто напишите по пунктам какие шаги надо пройти чтоб создать полноценное радио??

Полной инструкции просто нету!! Есть отдельные куски.. а вот как это все вместе делать.. незнаю! помогите плизз. как мне радио создать?? Это очень важно!

3

Мануал по SAM Broadcaster
Угу, нету...

4

Мануал по саму я уже изучил!! А что дальше делать! Кроме сама?? что делать чтоб радио работало..!???

5

Еще чуть чуть разобрался.. ответь те тогда плиз на такие вопросы:

1) для вещания нужно САМ, АйсКаст, и плеер на котором слушать.... ну и хостинг с поддержкой БД и пхп ТАК??
2) САМ стоит на компьютере, айскаст куда ставить???
3) И где взять ссылку на которой у меня радио играет?

Может я конечно ещё в заблуждениях.. НО мне нужно: вещать через САМ, и все что я вещаю долно вещать у слушателей в плеерах... я им даю ссылку они ставят её в плеер и слушают! больше мне ни чег не нужно!! Объясните плиз!!!!! ОЧЕНЬ прошу разобраться!!!!