ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

Помогите настроить Радио Плеер про

 

1
Dj_Mix @Dj_Mix
Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой. дело в том что наша станция вещает на бесплатном сервере и приходится по условиям это делать на айскасте (а я эту прогу практически незнаю, мне проще с шоуткастом работать) раньше всё было нормально поскольку я мы работали в Сэме и там айскаст очень просто настраивался, но в сэме мне не понравилось то что нет возможности достаточно просто и гибко автоматизировать вещание (У нас прямые эфиры только вечером, в остальное время никого рядом с компом нет и нужно что бы всё работало на автомате и выходило в заданное время) и я нашёл прогу РадиоПлеерПро которую я уже несколько лет назад тестил и она мне очень понравилась, она простая и делает всё что мне нужно. вот только проблема она в основном создана для радиовещательных станций а мне нужно работать с ней в интернете. вы скажите всё очень просто, настрой айскат и будет тебе щастье но с айскастом я сталкиваюсь уже не первый раз но он не поддаётся, не работает он у меня, не получается его настроить и вё тут. Что бы я не делал и инфу на него пишут для тех кто в нём хоть что то понимает, а для таких жёстких чайников как я нет ничего. Приходится мне сейчас делать так, беру радиоплеерпро, включаю звук и транслирую его чере Сэм в интернет, после чево уже на другой звуковухе беру сигнал на винамп и там через шоуткаст транслирую в локальную сеть города (Мне нужно что бы радио работало и в интернете и в сети), на третьей звуковухе прослушиваю в аимпе как идёт звук в сети. Вот такая сложная схема и всё тормозит у меня ужасно, на компе уже ничего делать нельзя. Кто нибудь подскажите как прикрутить сервер вещания (Айскаст) к РадиоПлеерПро? Что бы обойтись без Сэма.

1400
Pheoru @Pheoru
SimpleCast.