1

Тема: сколько у кого слушателей..

ну давайте хвастаться.. если не секрет..у кого сколько слушателей ??? у меня пока ноль..

2

Re: сколько у кого слушателей..

На http://sanfm.eu/ можно посмотреть.

3

да неплохо только 1207 это за весь день???? или одновременно потключеных??

4

Вы английский знаете? Там написано "right now", т.е. одновременно подключенных в данный момент.

5

нет английский я не знаю..я немецкий знаю:)
alexIT.
- сколько стоит у вас ротация на месяц???

6

Ротация чего?

7

пишет AlexIT:

Ротация чего?

двух трёх песен..

8

Мы не ротируем песни за деньги.

9

3 максимум xD
когда хостингом пользовался-0......=)

10

10-15 пока что)

http://delirium-tremens.ru/upload/userbars/1.gif

11

среднесуточный показатель 3 smile
максимальный пик 14 (с момента ведения норм статистики 11)

-------------------------------
R244390603111<- пиво лить сюда

12

А йа крутой :Е) http://svityaz.org.ua/zloeradio пока максимум 410 слушателей, сервер максимум может выдержать 500. В среднем же от 20 до 200, наибольшая активность когда передаешь приветы. Имхо радио без диджея - простой магнитофон который и без инета можно послушать, а когда чтото болтать, передавать приветы, прикалываться - тогда и людишки подтягиваются. smile

13

Это сугубо Ваше имхо.
Продуманный формат радиостанции, четкая ротация и еще много других деталей делают любую радиостанцию радиостанцией.
Для справки: в Москве вещает как минимум 3 радиостанции (Классик, Джазз и Ультра), где обходятся без фриспича диджея, и, кстати, они далеко не последние в рейтингах.
Кстати, меня, например, непрофессиональная и порой ненужная болтовня "недодиджеев" (а процент людей, говорящих четко в тему и по делу, тем более даже на hot ac станциях хорошие люди умудряются так делать, слишком большой) просто-напросто раздражает.

14

На внешнем потоке однажды было одновременно (!) 5 человек.
В локалке дневной рекорд - 11 подключений в день smile

*******************************************************************************************************************
***Настоящее радио - это эфирка. В Интернет любой гражданин транслироваться может, а в эфир - только настоящие радийщики!***
*******************************************************************************************************************

15

пишет Nick Pheomotion:

Кстати, меня, например, непрофессиональная и порой ненужная болтовня "недодиджеев" (а процент людей, говорящих четко в тему и по делу, тем более даже на hot ac станциях хорошие люди умудряются так делать, слишком большой) просто-напросто раздражает.

А мне иногда весело послушать этих самых профессионалов. А на самом деле Nick Pheomotion очень точно подметил. Дело в том что так называемые "привет поставьте пожалуйста песенку радио" являються шаблонными и ни какой оригинальности в себе не несут. Тем самым заранее обрекая себя... Т.к. эта ниша давно занята.

Деатхекоре!

16

пишет Siroga:

А йа крутой :Е) http://svityaz.org.ua/zloeradio пока максимум 410 слушателей, сервер максимум может выдержать 500. В среднем же от 20 до 200, наибольшая активность когда передаешь приветы. Имхо радио без диджея - простой магнитофон который и без инета можно послушать, а когда чтото болтать, передавать приветы, прикалываться - тогда и людишки подтягиваются. smile

Не соглашусь.
Радио в котором,пардон,ничего кроме "Гы-гы-гы" "Круто чувак" и прочего "внатури базара" нет - тоже слушать не хочется.
Это не о Вас,это общее мнение о том что приходилось слушать и подобное-)
Не соглашусь и про магнитофон.Мне приятно послушать труды какого-нибудь муз.реда.Тем более что у каждого из них свой стиль подборки,я про формат станций вообще даже говорить не буду - это и ежу понятно.
Диджей должен быть таким - чтобы его хотелось услышать и чтобы было интересно слушать.
По-поводу скачка прослушиваемости во время передачи приветов - это давно известно даже тем,кто к радиовещанию как к таковому вообще отношения не имеет.
Я считаю что надо уметь держать рейтинг - просто правильно заинтересовать.
Помимо диджея лицом радиостанции является его оформление - джинглы это редкость,потому что не все сделают красиво,ну попроще - отбивочки,влёты и вылеты и так далее.-)
Вот Ваша проблема - "людишки".
Скажу одно - как ты к слушателю так и он к тебе.Проверено временем от интернета до фм вещания.-)
В данном случае Ваше так называемое ИМХО - звучит как чих маленького котёнка.-)
Кстати очень хорошее название для радио - Злое Радио.-)
Но если честно я давно заметил что требовать уникальность как нечто вытекающее из креативного мышления - это более чем глупо.-)
----
Колличество это конечно хорошо, особенно при условии что больше и слушать нечего.-)
ИМХО.

17

u menja 777

18

260 максимум  всреднем 150

19

пишет amiack:

ничего личного но грех "тварей" на сайт запихивать, ну а если не специально, то срочно чистить веб морду и латать дыры.
p.s. в 19-00 увидел в сумме 7 пользователей smile

-------------------------------
R244390603111<- пиво лить сюда

20

пишет Klef:

пишет amiack:

ничего личного но грех "тварей" на сайт запихивать, ну а если не специально, то срочно чистить веб морду и латать дыры.
p.s. в 19-00 увидел в сумме 7 пользователей smile

да точно лиснер пик 6 стоит
хотя может там логи чистили

21

У меня скромненько:) Когда нон-стоп - до 30 слушателей:)Когда приветы и прочее...то и до 60:)

Первая сумская интернет радиостанция "LIVE" - http://www.radiolive.sumy.ua

22

Очень мало,20-30 слухачей за 24 часа.
Когда только открылись и о нас написали все информационные сайты было больше тысячи,держалось на этой отметке неделю,ещё через неделю спало до 500 а ещё через одну до того что имеем сейчас.

а у меня ваще максимум 4 человека было..и пока по 1-2 заходят в день...(((((

Радио "ZOOM"
www.radio-zoom.ru

24

.ucoz.ru/ Меня всегда от сайтов отпугивает!

25

пик 50
среднесуточное от 7 до 12

http://twilightradio.ru/radio/userbar/index.png