ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Как все таки это все настроить? (Проблемы с SHOUTcast и icecast win32)

 

2
evgenyclyde @evgenyclyde
Здравствуйте, уже второй год пользуюсь фри ресурсом для вещания в онлайне (онлайн радио), все устраивало, до поры до времени, как известно плюшки рано, или поздно кончаться!

В общем задался целью вещать (всегда пользовался радио босс) без сторонних ресурсов. Начал с icecast_win32_2.4.3, но после всех найденых мной настройках в интернете радио босс не может подключится к серверу, та же беда с SHOUTcast!
Хочу отметить, что в интернете куча бесполезной информации, переписанной по 100 раз и еще столько же умножить на 100 перезапостили воры статей!

Я пользуюсь роутером тплинк300(вроде как), сделал настройки, открыл все порты, перезагрузил, но все равно, показывает ошибки!
Первая программа SHOUTcast, не загружает страничку, после запуска сетуп батника, пишет нет доступа, пробовал запускать от администратора, половина ошибок пропала, но все равно, пишет что нет файла конфигурации, который создается тем самым ьатником, но батник от админа бесполезно запускать, так как опять та же ошибка!

В общем если есть у кого то идеи, как можно связать одну из этих программ с радио босс, нужно что бы знающие люди посоветовали как быть!

2
evgenyclyde @evgenyclyde
********** эта статья не подходит, так как в конце установки не было никакого выбора доп пунктов, или возможности поставить галочку, соответственно нет никакой кнопки старт сервер итд!

24
http//radioextreme_ru @djnewborn
так это статья вообще про icecast