ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Ротирование элементов

 

237
Rocketdock @Rocketdock
Доброго времени суток.
Озадачился вопросом, а как же правильно ротировать материал?
Сейчас работаю по такому типу, т.к. новинок добавляю в ротацию много, для них есть отдельная категория она и первая "Новинки". Примерно около 1-1,5 недели трек там побыл, далее если трек хорош, то перекидываем его в "Хиты", если так себе то в "Средняя ротация". В хитах трек крутится около месяца, далее спускается в среднюю ротацию, и там тоже около месяца варится. После чего трек отправляется в "Проходные". И там тоже около месяца, далее в архив. Каждая категория отличная тем что имеет разное количество повторов.
И собственно вопрос, имеет ли данная система ротация успех? Может кто может дать совет по правильной ротации. Используем PowerGold 8
Спасибо за внимание)

445
Alex @VapSite
ну, классическая схема, которая описана не один раз .... например, от Авторадио ... была такая статья. Еще книжка есть по ротации ... про философию работы радио.

По сути, по этой схеме всё вокруг и около крутится. .. здесь лишь могут быть различные интервалы доб. позиций в тут или иную категорию ...а это уже надо ориентироваться "на местности"

Прослушиваю радиостанцию в течении одной недели по 6-8 часов .. можно приблизительно "разобрать" по какой схеме происходит ротация.

И собственно вопрос, имеет ли данная система ротация успех?
эксперементируйте и делайте анализ. Вся статистика у вас на руках ..

Отредактировано VapSite - 14.03.2016