ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Отображение исполнителя на сайте.

 

3
vitaly @vitaly
Здравствуйте. За ранее извиняюсь за похожую тему. Но, очень нужно, и для других будет не менее актуально.
Создал тестовое вещание с компьютера с ОС Windows 7. Стоит программа ди-джей "Радиобосс" которая вещает через "Icecast".
Сначала музыка не шла дальше моего ПК, так как порты на модеме были закрыты. Открыл их, и теперь вещается на сайте.
Потом, пробовал создать файл вывода называния треков на php+js\html (тут кстати на сейте нашел).
Протестил на виртуальном сервере на компьютере через EasyPHP (аналог Denver) - названия парсяться (берутся из "Icecast").
Но, когда закинул тот же файл на сайт, то названия треков не отображаются почему-то. Админ хостинга сказал что порт на котором я
вещаю - "9000" закрыт. И сказал какие у них порты открыты (у них был открыт "80" порт). По пробывал я на их порте "80", но картина та же - не парситься инфа. В чем может быть дело?
- порт "9000" и "80" открыт на роутере (если ещё ни чего не нужно открывать)
- внутренний ip стоит на "Icecast" и "Радиобосс" один и тот же - "192.168.1.101" (хотя видел что кто-то внешний ip использовал.....с этим не совсем ясно какой нужно использовать точно)