1

Тема: Насчет нескольких плей листов....

Интересует вопрос, возможно ли сделать чтоб сервер вещал несколько плейлистов? Как я понимаю это получается толкьо при условии вещания несколько потоков, т.е. нужно запускать несколько потоков и серверов. Но как быть в той ситуации если список песен заранее неизвестен? Хотел бы знать если более элегантное решение для этого, пишу тут, т.к. поиск не по форму, не гугл не чего путного не сказал. Если кто в курсе этого просто скажите при помощи чего чего это можно осуществить а как уже думаю сам разберусь))) И еще оооочень желательно чтоб решение было по *nix  платформу. Заранее спасибо

2

Re: Насчет нескольких плей листов....

пишет Alex H.:

Но как быть в той ситуации если список песен заранее неизвестен?

Как это понимать?

3

Ну как пример, такая ситуация когда пользователь сам состовляет себе плейлист и списка песен....

4

Пользователь, в смысле слушатель?

5

угу имено он....

6

Почитал на форуме и поспрашивая у гугла понял что можно сделать несколько плейлистов при помощи Mount'а в Icecast, но при этом эти точки должны быть прописаный в конфиг, и на сколько я понима конфиг считывается вовремя запуска Icecast'а, т.е. если я создам/добавлю новый плелист перепушу конфиг придется презапускать Icecast и при этом призводится обрыв потока? если так то этот вариант меня не совсем устраивает....

если решение которые позволяют налету создовать/добовлять плейлисты без перезапуска/преркащения вещания?

7

kill -HUP [PID]

8

наше решение которое мне нужно, с возожностью выбора песен для плейлиста для каждого пользователя, как оказалось все куда проще)

9

Ну так поделитесь с народом.
Полезно будет.

10

Streamsicle наверно ))

Я бог,я бог!!!
Я хочу чтобы ты сдох!!
www.true-radio.spb.ru

11