ОсновноеRadiotalkПользовательское
Обработка звука, аппаратура, диджеинг
3   •   Посмотреть все темы

продам Лимитер APHEX systems 722 Dominator II б/у

 

3
Серг @Серг
использовался на реальной FM станции.цена 43600руб. =17000грн.=800 дол.конкретная информация по запросу.


Стереофонический пиковый лимитер Dominator II, разработанный Aphex Systems, предназначен для решения широкого круга задач в профессиональной работе со звуком.

Благодаря использованию технологии MultiBand и новых схемных решений, лимитированный звук на выходе Dominator’а значительно лучше воспринимается на слух, чем после обработки обычными лимитерами. В результате увеличивается допустимая глубина лимитирования, а высокое качество звучания сохраняется при более высоких уровнях громкости.

Практически при любой глубине лимитирования Dominator II не “раскачивает паузы”, не страдает излишней “прямолинейностью” и другими побочными эффектами, которые обычно ассоциируются с работой лимитеров. Когда Dominator II используется в качестве средства защиты от пиковой перегрузки, его присутствие в аудиотракте почти не ощущается; и в то же время он надежно нейтрализует все выбросы сигнала, превышающие заданный пользователем выходной уровень. Кроме того, при необходимости Dominator II может воспроизвести отдельные эффекты лимитирования, делая звучание более насыщенным и энергичным.

Отредактировано Серг - 08.04.2016