ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
7   •   Посмотреть все темы

спрятать свой IP под свой сайт

 

12
Baksov @Baksov
доброго времени суток , вопрос заключается в том что бы спрятать мой ай пи под свой сайт, как многие делают
использую ICECAST2

0
114
Static @Static
DNS

0
12
Baksov @Baksov
Static пишет:

DNS

как его настроить ?

0
12
Baksov @Baksov
Static пишет:

DNS

и где его настроить ?

0
445
Alex @VapSite
ключевые слова:

- настройки DNS
- тип записи А
- NS-сервер

Настроить там где приобретается доменное имя у регистратора доменных имён.

Что подразумевается под "мой ай пи" не совсем понятно.
Домашний сервер с белым/серым IP ?
Хостинг: web/streaming?

Отредактировано VapSite - 05.04.2015
0
6
SnakeSpy @SnakeSpy
Если Вы используете домашний комп\сервер под свое радио, то можете попробовать использовать сервис NO-IP.com . Он в настройке не нуждается. Достаточно зарегистрироваться, войти в личный кабинет и в разделе Host создать себе бесплатный домен. Затем скачать их программу и установить на своем компе\сервере. В программке, нужно будет просто выбрать свой созданный домен, к которому будет привязываться Ваш IP.
- - - -
Если Вы хотите использовать исключительно только доменное имя Вашего сайта, то тут необходимо привязать сам домен к IP адресу Вашего сервера, **********

0





Согласие на обработку данных на нашем сайте

Продолжая просматривать страницу, вы соглашаетесь с использованием файлов «Cookie» и с Политикой конфиденциальности «Privacy».
Наверху или внизу страницы вы можете изменить валюту и язык по умолчанию. Английская версия сайта ещё находится в доработке и доступна не полностью.