26

Re: SAM Broadcaster (как сделать...)

пишет _xxxunknownxxx_:

И как быть с тем, что в sam'е не знаю почему но играет только одна песня, хотя в Queue их несколько, т.е после окончания первой песни другая не начинается, а просто всё останавливается.

В СЭМе в самом верху - рядом с кнопочкой "Муть" есть выпадающий список - Выбери "Auto DJ" работать будет нормально даже при живом эфире ))) особенно когда на плите пельмени горят и не успеваешь в промежуток прибежать )))))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Пытаемся не пропасть в этой жизни )))))

http://www.zuhernica.ru/templates/zuher/images/zuhernicabutton.gif

27

Я конечно отстал от жизни, но меня волнует вопрос: Как запустить систему заказов на сайте? делают заказ, а оно им: "Ваш заказ не принят!

Ваш заказ не принят по следующей причине
Немогу присоеденится к ххх.хх.ххх.хх:1221. Возможно станция выключена.
Возвращенная ошибка Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера. (10060)". Какие айпики ставить если учитывать, что ВСЁ у меня на компе? Что нужно в айс, в сэм, конфиг веб-интерфейса (файлы dbconfig.xml.php и в config.php). Заранее дякую smile

Сайт и плейлист радио ZED-FM.

28

есть скрипты для вывода статы на свой сайт? плиз очень надо)))))))))))))))

29

пишет AD0:

есть скрипты для вывода статы на свой сайт? плиз очень надо)))))))))))))))

Какой сервер, icecast, shoutcast?