1

Тема: Просто прошу оценить наше радио.

Сайт радиостанции - shiza.fm

Что из себя представляем - аниме-радио, с эфирами "околоаниме". Также иногда любим упомянуть о Boku no Piko )))

Существует радио уже год. Есть приложение на Iphone (временно не работает - прогер не может починить так как сломал руку) и android (за это приложение нам стыдно... но хоть что-то есть).

Просим справедливую оценку и критику. На лавры "самой крутой радиостанции, которая всех нафиг порвет!" не предендуем ни разу. Денег тоже зарабатывать не хотим.

Отредактировано MisTERR (09-12-2014 18:48:15)

Re: Просто прошу оценить наше радио.

А какой смысл вашего поста?

Мы есть, денег нам не нужно, посмотрите на нас?
Всё?

Windows 2003 Server --> Digispot Djin --> CDDXP(TuneInSender) --> Edcast --> IceCast

3

пишет ubuntu-studio:

А какой смысл вашего поста?

Мы есть, денег нам не нужно, посмотрите на нас?
Всё?

Да. Ну если напишете, что понравилось, а что нет - буду рад.

А, смысл вам писать что мне или кому-то  понравилось или нет. Я не ваша аудитория. Сделайте у себя на сайте голосование и пусть слушатели решают

Отредактировано ubuntu-studio (10-12-2014 15:50:54)

Windows 2003 Server --> Digispot Djin --> CDDXP(TuneInSender) --> Edcast --> IceCast

5

пишет ubuntu-studio:

А, смысл вам писать что мне или кому-то  понравилось или нет. Я не ваша аудитория. Сделайте у себя на сайте голосование и пусть слушатели решают

Я прошу оценить не ротацию, а скорее удобство пользования.

6

а скажите, дизайн сами  делали?

7

пишет pluta:

А то не видно. Там дизайна-то и нет как такового. smile

8

пишет pluta:

Да. Практически все сами. Основной принцип - в работе сайта должен разобраться даже клинический идиот.