1

Тема: Проблемы с вещанием радио в инет

Такая проблема. У меня стоит Icecast и работает через No-IP. Хочу чтобы она вещала через моего провайдера. Я даю ссылку инета, а он перекидывает её через специальный сайт (shoutcast.byfly.by -  добавляет ссылку с нета и пропускает через сервак и пользователи провайдера могут слушать бесплатно). Но вот у меня безлимитка и скорость 128 Kbit. Битрейт радио 96 kbit ACС. Если я добавлю свою станцию через провайдера, то будут проблемы). Через moeradio провайдер отказался добавлять.

2

Re: Проблемы с вещанием радио в инет

Ну сделайте на сайте скрипт, который будет выводить в зависимости от диапазона ip-адреса ссылку на поток, если локальные, то локальную, интернет - моерадио.

3

пишет Nick Pheomotion:

Ну сделайте на сайте скрипт, который будет выводить в зависимости от диапазона ip-адреса ссылку на поток, если локальные, то локальную, интернет - моерадио.

Не в этом дело. Дело в том что, если у меня битрейт 96 kbit и скорость инета равна 128 kbit, то послущать смогут только один человек. Если я добавлю своё радио через сервер провайдера, то также будет?

4

Я не понимаю, что делает ресурс Вашего провайдера, потому что из интернета он сейчас не доступен.
Если это простая статистика, то нет, если этот ресурс создает ретранслятор на своем сервере, то это решит Вашу проблему.
Это можно проверить очень просто, послушайте какую-нибудь радиостанцию по ссылке с ресурса Вашего провайдера, если там сигнал НЕ будет идти с провайдерского сервера, значит Вам это не поможет.

5

Сигнал идёт с провайдера. Спасибо за помощь

6

Добрый день,
перебрал уже полностью SAM и немогу найти почему SAM перестал выдавать названия Трэков в Winamp! Уже пробывал заново переустановить SAM, может надо полностью очищать папки от SAM надо?
У кого было такое пишите!!! <_<

7

Настройки энкодера лучше проверьте.

8

пишет AlexIT:

Настройки энкодера лучше проверьте.

пропишите путь если несложно

9

Десктоп Б, окошко энкодерс, выделяете ваш энкодер, правой кнопочкой кликаете и выбираете эдит.

10

пишет AlexIT:

Десктоп Б, окошко энкодерс, выделяете ваш энкодер, правой кнопочкой кликаете и выбираете эдит.

да там толком настраивать и нечего я галочку убрал,а если поставить то можно выбрать что именно показывать... но толку не даёт всё равно названия трэка непоказывет...

11

mysql сохраняет данные о SAM?

12

%combine%
впишите.

13

ничего не дало sad

Добавлено спустя     2 минуты   33 секунды:
дело в том что статистику САМ тоже неможит выдать всё время по 0 и 404 ошибка

14

Переустанавливайте полностью SAM и MySQL с нуля.

15

пишет AlexIT:

Переустанавливайте полностью SAM и MySQL с нуля.

SAM уже перестанавливал а вот MySQL чёт немогу стереть стоит Windows Server

16

Пробуйте ставить SAM с другой БД.

17

пишет AlexIT:

можиш сказать какие пункты надо выбирать....

18

пишет AlexIT:

а как насчёт сайта он же работает с MySQL или он питается от любой ДБ

19

БД сайта и БД сэма - разные вещи.
Хотя может у вас это одна БД, хотя я сомневаюсь.

20

пишет AlexIT:

БД сайта и БД сэма - разные вещи.
Хотя может у вас это одна БД, хотя я сомневаюсь.

как это разные для САМ стоит mySQL и как я понимаю он же выводит название песни на сайт от samPHPweb

21

Переставите MySQL на тот же порт и сайт также начнет снова работать.

22

я имел в виду не mySQL новый а другую ДБ не mySQL

23

Вот как вы думаете, может ДРУГАЯ БД стереть данные ИНОЙ БД, которая даже пишет данные в другом формате? Надо, наверное, мозгом немножко самому подумать прежде чем писать. На другой порт новую поставьте только, почему - догадаетесь сами.

24

умно причём очень вапрос был потдерживает ли сайт для САМ другие ДБ или только mySQL

25

В список релизов сложно посмотреть? Есть версии под несколько баз данных, например Firebird и т.д.