Тема: крутой плеер на сайт своего радио с историей трэков и отмоткой

Люди, вот я уже задал вопрос в одной из тем. Слышал про какой-то плагин,но пока ещё не нашёл,и не понял как установить. Но я вот подумал,-зачем усложнять себе жизнь и собирать велосипед из кучи отдельных примочек, когда всё уже изобретено,и осталось только хорошо поискать.
Видел такие плееры у серьёзных крупных радиостанций на сайтах- там всё в одном- и поток идёт,и имя трэка отображается, и есть возможность отмотать назад-вперёд по времени то что у них сейчас в буфере на сервере на пару часов назад,и посмотреть что за песни были, послушать то что пропустил.

Подскажите может быть где-то можно скачать такой код плеера для вставки на свой сайт? Маленький плеер уже есть, работает, но ничего не показывает, и там всего две кнопки-пуск-стоп и громкость. Этого мне мало.

Отредактировано Mihail.Aleksandrovich (30-10-2014 17:18:19)

2

Re: крутой плеер на сайт своего радио с историей трэков и отмоткой

Тащем-та 90% этих плееров на JS и HTML5, что какбэ намекает на то, что нажав F12, можно исследовать код сколько душе угодно. smile

Отредактировано Ok_go_love (30-10-2014 17:26:27)

Ну я сам то не великий программист, только учусь. Мне нужно на пальцах как крестьянину. Можно вытащить хоть один подобный код с сайта какой-нибудь радиостанции и выложить сюда?
А уж потом мы разберёмся как его подправить и куда вставить.

4

Интересно, а серверные скрипты Вы где собрались брать, сомневаюсь что более менее серьезный плеер работает на чистом JS. И что значит отмотать? Покажите на каком сайте видели.

5

пишет gyurgin_1:

Интересно, а серверные скрипты Вы где собрались брать, сомневаюсь что более менее серьезный плеер работает на чистом JS. И что значит отмотать? Покажите на каком сайте видели.

А что плееру кроме JS еще надо, собственно? JS умеет все, что нужно.
Отмотать - полагаю, это что-то в духе Moskva.FM.

Отредактировано Ok_go_love (04-11-2014 11:36:12)